Обувь Мида отзывы. Обзор украинского производителя 2021

Переглядів: 882

24 жовтня 2021 17:11

Обувь Мида отзывы. Обзор украинского производителя 2021  фото

Стало известно, что более 25 лет привлекает покупателей обуви «Мида»: отзывы покупателей

За 25 лет существования запорожской обувной фабрики в Украине открылись более 100 фирменных магазинов. В то же время отзывы об обуви «Мида» довольно разнообразны. Мы решили выявить сильные и слабые стороны Украинского обувного бренда, проанализировав комментарии реальных покупателей.

Отзывы покупателей обуви «Мида»

На сайтах собраны тысячи комментариев с темой «Обувь Мида Отзывы». Судя по рейтингу, большая часть из них несет положительный характер, небольшая – возмущенный. Вот, например, на сайте otzyvua.net общая оценка товаров фабрики достигла 4,6 баллов из 5 возможных.

Рисунок 1 Скриншот рейтинга на сайте otzyvua.net

 

Количество положительных комментариев в разы больше. Как видим по итогу многие покупатели остались довольны продукцией бренда. Впрочем, давайте проанализируем еще сильные и слабые стороны фирмы. Важно! Не покупайте подделки, качественная, кожаная обувь стоит более 1 000 грн., и купить её можно только в официальных магазинах под брендом ТМ "Мида" или на официальном, розничном сайте Мида.

Преимущества и недостатки обуви «Мида»

Обувь украинского бренда собрала около тысячи отзывов. Высказывались покупатели из разных регионов Украины. Так, одни из последних комментариев оставлены несколько месяцев назад. На примере следующего видно, что клиенты не только сами доверяют бренду, но и советуют его знакомым:

«Этот магазин посоветовали знакомые. Хороший выбор, обувь качественная, носится долго, ноги совсем не устают, комфортность и практичность на все сезоны. Цены соответствуют качеству. Достойный подарок себе и близким. Рекомендую всем»,- пишет пользователь по имени Максим.

Следом за автором отзыва об обуви оставлены еще множество положительных откликов:

Рисунок 2 Скриншот отзывов на сайте otzyvua.net

Есть также комментарии покупателей, которые не полностью довольны покупкой. Например, следующий гость сайта раскритиковал подошву зимней обуви своих ботинок. По словам мужчины она испортилась через сезон зимовки. Впрочем, по его мнению, продукция в ассортименте товаров удобная и от обуви совершенно не устают ноги. В то же время он похвалил фабрику за качественную летнюю обувь, которой он остается доволен и сейчас.

Рисунок 3 Скриншот отзывов на сайте otzyvua.net

Пользователь Владимир высказался, что обувная фабрика использует низкокачественные лекала. Красивый дизайн привлек внимание, а вот после некоторого времени на ноге – обувь начала давить на косточку. Для примера покупатель привел обувь Bugatti.

Рисунок 4 Скриншот отзывов на сайте otzyvua.net

Еще несколько довольных клиентов оставили отзыв, что обувь «Мида» качественная и довольно удобная.

Рисунок 5 Скриншот отзывов на сайте otzyvua.net

Итак, как видим большая часть все-таки положительных отзывов от постоянных и новых клиентов сети магазинов. Впрочем, обувь фабрики получила отзывы с детальным описанием преимуществ фабрики. Давайте подытожим их.

Преимущества и недостатки обуви

Отзывы об обуви «Мида» довольно разнообразны. Конечно, каждая отдельная модель может быть комфортной или нет для разных покупателей. Проанализировав их, можно выделить преимущества и недостатки, которые чаще всего описывали клиенты магазина.

Преимущества:

  • Качество. Многие пользователи отмечают, что кожная обувь бренда износостойкая, а все материалы высококачественные.
  • Внешний вид. Важно чтобы обувь была красивой, именно это отмечают в отзывах клиенты магазина. Вся обувь выглядит стильной и модной.
  • Широкий ассортимент. В магазине представлено более 5 тысяч различных моделей обуви для мужчин, женщин и детей. Поэтому проблемы с выбором точно быть не должно.
  • Комфорт. Судя по отзывам, обувь легкая и ноги от нее совершенно не устают.
  • Цена. Кожаная обувь всегда дороже той, которая сшита из искусственных материалов. Клиенты отмечают приятную цену на обувь при таком качестве.

Недостатки:

  • Персонал. Из немногих негативных комментариев несколько были посвящены именно обслуживанию.
  • Неудобство при ходьбе. Особенности строения ноги и еще множество факторов влияют на то, будет ли комфортной обувь. Поэтому еще в магазине следует хорошо измерить все варианты, для некоторых клиентов одна и та же обувь может быть удобной и наоборот.

Каждый покупатель сам решает доверять ли новому для себя бренду. Отзывы об обуви «Мида» написаны как новыми клиентами, так и постоянными. В первую очередь при выборе товаров следует ориентироваться на комментарии покупателей.

*




Схожі новини: