Обувь и спецодежда бренда SIZ.UA: европейское качество, широкий ассортимент

Переглядів: 642

24 жовтня 2021 15:25

Обувь и спецодежда бренда SIZ.UA: европейское качество, широкий ассортимент фото

Каждый руководитель обязан организовать безопасное рабочее пространство и предоставить сотрудникам удобную защитную одежду. Менеджеры крупных компаний предпочитают закупать продукцию и известных и надежных поставщиков с хорошей репутацией. Это позволит сэкономить средства, выделенные на закупку одежды. Дело не только в скидках постоянным покупателям. Качественная специализированная одежда и обувь долго носится, ее не придется постоянно заменять.

Фирма SIZ.UA занимается производством спецодежды и обуви более двадцати лет. Продукцию покупают крупнейшие предприятия страны. Вещи производят на двух больших фабриках. Они оснащены современным автоматизированным оборудованием. Швеи постоянно обучаются, знают все о современных технологиях производства спецодежды и обуви. Продукция не уступает зарубежным производителям.

Бренд SIZ.UA является дилером мировых компаний ARTMAS, NEO TOOLS, REIS, URGENT. Сотрудничает с известными производителям спецодежды, обуви и защитных аксессуаров.

Как происходит создание и изготовление продукции SIZ.UA?

Перед началом разработки новой модели и ее серийным выпуском, дизайнеры SIZ.UA выезжают на производственные объекты. Они знакомятся с условиями труда сотрудников. Оценивают степень необходимой защиты одежды и обуви для разных типов работ.

После этого подбираются ткани, имеющие огнезащитную и влагоустойчивую пропитку. Особенное внимание уделяется материалу обуви. Подошва с антипрокольными стельками, натуральный верх и носы с металлическим покрытием.

Вся продукция бренда SIZ.UA проходим множество тестов на пригодность в тяжелых условиях. Соответствует требованиям безопасности и охраны труда. Ее качество подтверждено сертификатами. По своим характеристикам и свойствам продукция SIZ.UA не уступает европейским аналогам.

Ассортимент товара включает:

  • одежда для всех типов производств;
  • защитные костюмы для безопасности рабочего в тяжелых условиях труда;
  • утепленная специализированная одежда для зимы и межсезонья;
  • облегченная спецодежда для лета;
  • камуфляжная специализированная одежда для охраны;
  • спецодежда с логотипом предприятия;
  • рабочая обувь;
  • средства для защиты.

Также компания SIZ.UA выпускает медицинскую спецодежду: халаты, футболки, перчатки, обувь. Полный ассортимент продукции представлен на сайте производителя. Чтобы ознакомиться с ним, зайдите в раздел «Каталог».

Бренд SIZ.UA каждый день производит больше шестисот наименований продукции. Постоянно пополняет перечень товаров новинками. Спецодежда, обувь и средства защиты популярны не только в Украине, но и за рубежом.

*




Схожі новини: