Цена. Надежность. Опыт. Почему стоит выбрать «ТВІЙ ГАЗЗБУТ»?

Переглядів: 805

21 жовтня 2021 10:10

Цена. Надежность. Опыт. Почему стоит выбрать «ТВІЙ ГАЗЗБУТ»? фото

Действующий в Украине рынок газа дал возможность потребителям свободно выбирать поставщика. И как показывают результаты опросов, каждый третий житель страны готов к такой смене.

Для чего менять поставщика?

Потребитель делает выбор в пользу лучшего сервиса, болеевыгодной цены. Ведь стоимость кубометра газа у всех поставщиков разная. В октябре поставщики, работающие под брендом«ТВІЙ ГАЗЗБУТ», вышли на рынок с ценой 7,99 грн/м3, в то время как у некоторых конкурентов стоимость кубометра газа превысила 31грн.

Ценаи бесперебойность поставокголубого топливаявляются приоритетными факторами при выборе газопоставляющей компании, о чем свидетельствуют результаты исследований Ассоциации поставщиков энергоресурсов.Этим критериям отбора отдали предпочтение 47% и 62% респондентов соответственно.

Также потребители обращают внимание на надежность предприятия, продолжительность работы на энергорынке, масштабность, наличие удобных сервисов.

Можно ли сменить поставщика имея заключенный договор?

Потребитель может в любой момент расторгнуть договор с действующим поставщиком и перезаключить договор с новой компанией. Всю процедуру переоформления и регистрации возьмет на себя новый поставщик. От потребителя потребуются только паспорт, ИНН, EIC-код (указан в квитанции на распределение газа) и документ на право собственности.

Процедура перезаключения договора с новым поставщиком бесплатна для потребителя.

Нужно ли менять оператора ГРС (облгаз) при переходе к другому поставщику?

Этого делать не нужно. Договор с оператором газораспределительной сети (облгаз) не требует переоформления.

Почему «ТВІЙ ГАЗЗБУТ»?

Бренд «ТВІЙ ГАЗЗБУТ» объединил большинство крупных поставщиков Украины. 17 компаний работают на рынке природного газа более 6 лет, обеспечивая энергоресурсами свыше 8 миллионов домохозяйств.Только в 2020 году клиентам по всей стране было поставлено более 5 миллиардов кубометров газа.

Компании развивают оффлайн- и онлайн-сервисы для работы со счетами. Последние наиболее удобны, поскольку позволяют решать «газовые» вопросы дистанционно. Среди них:

 

Веснойтекущего года «ТВІЙ ГАЗЗБУТ» вышел на рынок с несколькими тарифными предложениями. Среди них —«Твой газ Годовой» с зафиксированной до конца отопительного сезона ценой 7,99 грн/м3.

Как заключить договор с новым поставщиком?

Для подключения оставьте заявку на сайте https://gaszbut.com.ua.

По вопросам заключения договора на поставку газа с «ТВІЙ ГАЗЗБУТ» — звоните: (067) 617 66 10, (067) 619 00 15.

«ТВІЙ ГАЗЗБУТ». Надежный и удобный для каждого!




Схожі новини: