Как быстро продать авто в Киеве и Украине | Автовыкуп

Переглядів: 780

18 жовтня 2021 16:14

 Как быстро продать авто в Киеве и Украине | Автовыкуп  фото

Те, кто пытался самостоятельно продать авто быстро, знают насколько это непростая задача. Но минимизировать проблемы и риски возможно, воспользовавшись услугой автовыкупа.

Автовыкуп срочно в Киеве – это возможность быстро и дорого продать свое транспортное средство. Прибегнув к автовыкупу, вы сможете избежать сложностей с поиском покупателя, переоформлением документов, проведением оценки и т. д. Подробнее об услуге – далее.

Что представляет собой выкуп авто

В Киеве срочный автовыкуп пользуется большой популярностью среди автовладельцев. Ведь позволяет в день выкупа получить до 98% от рыночной цены наличными в удобной валюте и в безопасном для продавца месте.

Чтобы продать авто срочно, его владельцу не потребуется размещать объявления, осуществлять подготовку машины к продаже, снимать ее с регистрационного учета. Все эти хлопоты берет на себя компания «Автовыкуп Срочно». Компания скупает машины разных моделей и марок в любом техническом состоянии у физических и юридических лиц. Нам вы можете продать машины:

  • подержанные;
  • с пробегом 100 тысяч километров и больше;
  • приобретенные в кредит или лизинг;
  • не на ходу;
  • после ДТП и т. д.

Приятный бонус: компания осуществляет выкуп битого авто, приезжая непосредственно на место дорожно-транспортного происшествия. Это особенно выгодно для тех, чьи автомобили настолько сильно пострадали, что их проще продать, чем отремонтировать. Выкуп авто после ДТП возможен даже на запчасти.

Кроме этого, автовыкуп позволяет избавиться от кредитных обязательств. Вы можете продать машину, оформленную в кредит: компания «Автовыкуп Срочно» самостоятельно решит все вопросы с банком и погасит долги.

Преимущества автовыкупа

Только вам решать, продавать авто самостоятельно или же довериться профессионалам. Но обратившись в компанию «Автовыкуп Срочно» вы получаете следующие преимущества:

  • экономия времени – чтобы продать транспортное средство, вам нужно всего лишь позвонить по контактному номеру телефона или оставить заявку на сайте;
  • юридическая прозрачность каждой сделки – каждому клиенту предоставляется юридическое сопровождение, шанс стать жертвой мошенников сводится к нулю;
  • бесплатная оценка – наша компания берет на себя все затраты на проведение оценки, оценщик приезжает по необходимому адресу в удобное время;
  • быстрая оплата – вы можете получить деньги в день заключения договора и в полном объеме.

Наша компания заинтересована в том, чтобы вы остались довольны качеством услуг. Поэтому при необходимости мы бесплатно предоставляем эвакуатор и юридическое сопровождением, гарантируем переоформление без очередей и оформление в МРЭО бесплатно. Чтобы продать машину, звоните по номеру +38 068-594-30-00. Мы работаем без выходных с 8:00 до 23:00.

*




Схожі новини: