Выгодная покупка недвижимости в Алании

Переглядів: 603

16 жовтня 2021 14:38

Выгодная покупка недвижимости в Алании фото

Недвижимость – это самое перспективное направление для инвестирования. К сожалению, отечественный рынок для этих целей не совсем подходит, так как устойчивую динамику можно наблюдать только в некоторых крупных городах. Крайне привлекательный вариант – это недвижимость в Алании. Город располагается на побережье Средиземного моря и выделяется максимально теплым климатом. Даже зимой температура воды ниже 20 градусов не опускается.

Чем выгодна недвижимость в Алании

Алания не является самым популярным курортом в Турции. Хотя обладает превосходной инфраструктурой. Идеально подходит для постоянного проживания. Хотя приобретенное жилье можно выгодно сдавать. Ежегодно курорт посещают тысячи туристов, которые готовы снять комфортное жилье для проживания. Покупка недвижимости в Турции позволяет не только выгодно вложить собственные средства, но и в перспективе получить даже местный паспорт.

Подыскать подходящую квартиру или коттедж в Алании можно как самостоятельно, так и воспользовавшись услугами профессионалов. Причем последний вариант является приоритетным, так как позволяет избежать неприятных ситуаций. Специалисты Turkey Property Group помогут быстро и недорого приобрести подходящую недвижимость в том регионе.

Какую недвижимость можно приобрести в Алании

В целом, курорт хорошо застроен и продолжает активно развиваться. Регулярно возводятся новые объекты. Потенциальным инвесторам доступные следующие варианты:

  • особняки;
  • коттеджи;
  • танхаусы;
  • квартиры.

Наиболее привлекательно смотрятся коттеджи и танхаусы. Они располагаются на охраняемой территории. Полностью обустроены. Присутствует парковка, бассейн, мебель и многое другое.

Квартиры доступны в нескольких вариантах. Самый простой вариант – это студия. Цены на них максимально доступные. Хорошо подходят для последующей сдачи в аренду в поселке Махмутлар. Также доступны апартаменты различной квадратуры и дуплексы. Причем подходящую квартиру можно отыскать практически в любой части города, в том числе и прямо на берегу с видом на море.

Еще один немаловажный момент – это предельно простое оформление недвижимости. Минимум бюрократических проволочек и документов. Все решается буквально в течение 1-2 дней. Приобрести недвижимость можно, даже не посещая страну. Для этого достаточно воспользоваться услугами компании Turkey Property Group. Специалисты все согласуют и оформят и без присутствия клиента. Для этого требуется только доверенность.

*




Схожі новини: