В Запорожье маршрутник не хотел везти льготника - полиция ищет свидетелей

Переглядів: 1070

15 жовтня 2021 12:47

В Запорожье маршрутник не хотел везти льготника - полиция ищет свидетелей фото

"Если не выйдете, я никуда не поеду  -  в Запорожье - очередной скандал в маршрутке.

В социальной сети опубликовали видео, которое снято в маршрутном такси №69. Водитель этого автобуса кричал на льготника за кадром. Перевозчик матерился на него и сказал, что «льготы отменили», поэтому пенсионер должен заплатить за проезд.

В один момент водитель заявил, что, если льготник не выйдет, то автобус никуда не поедет.

Теперь  полиция разыщет свидетелей конфликта с участием автоперевозчика, хоть официальных обращений по данному поводу не поступало.

По факту обнародованного видео работниками Запорожского районного управления полиции предварительно установлено, что данное событие имело место в автобусе, который двигался по маршруту № 69 в городе Запорожье. Дознавателем Запорожского РУП материалы внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 1 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Для проведения всестороннего, непредвзятого расследования по данному факту, привлечения к ответственности правонарушителя пожаловать свидетелей, очевидцев и пострадавших данного события позвонить по телефонам: (061) 39-29-26, +236 78 26 050 341 41 09 (дежурная часть), или 102, - сообщает облполиция.




Схожі новини: