Серебряные кольца с камнями и без

Переглядів: 555

7 жовтня 2021 16:19

Серебряные кольца с камнями и без фото

Серебро считается универсальным драгоценным металлом, на который редко встречается аллергия или индивидуальная непереносимость. Это объясняет то, почему серебряные кольца пользуются спросом среди представительниц слабого пола разного социального статуса и возраста. Кроме этого серебро стоит меньше красного и белого золота, что тоже добавляет ему преимуществ в глазах потребителей.

Стилисты утверждают, что качественно исполненное серебряное украшение сочетаются практически с любой одеждой, чего нельзя сказать о золотых изделиях и ювелирных украшениях из других ценных металлов. Ухаживать за серебряными кольцами легко в домашних условиях, что позволяет сэкономить на профессиональной чистке в мастерской. Кроме этого даже массивные кольца по весу относительно легки, что при длительной, ежедневной носке не доставляет дискомфорта.

Помолвочные, обручальные и обычные кольца

Обычно продавцы в ювелирных магазинах руководствуются разделением всех колец по их принадлежности к какому-либо важному событию. Так, помолвочные варианты обычно предусматривают относительно простые модели, которые смотрятся скромно, но при этом изысканно. Обручальные кольца имеют более широкий выбор по обрамлению, инкрустации и часто выбираются с расчетом на то, что внутри будет гравировка.

Но самый большой выбор колец у группы обычных вариантов. Они могут отличаться не только по декору, но и стилю исполнения. Так, для подростков предлагаются варианты с яркой эмалью. Женщинам старшего возраста рекомендуются кольца с витиеватым оформлением, массивные украшения или с широким ободом.

Что касается формы главного декоративного элемента, то чаще всего это просто ограненный драгоценный или полудрагоценный камень. Но сердечки, короны, мелкая «крошка» тоже пользуются спросом. Не выходят из моды и двойные кольца из серебра.

Невозможно также выбрать и самый популярный камень для огранки, ведь в моде всегда находятся сразу несколько решений, да и классические варианты стилисты тоже не исключают.

Если же рассматривать список наиболее популярных камней конкретно в интернет-магазинеSvitozar, то можно здесь клиенты чаще всего выбирают:

  • жемчуг;
  • улексит;
  • малахит;
  • яшму;
  • фианиты;
  • кораллы.

Простые эмалированные кольца, которые отлично сочетаются даже с одеждой в деловом стиле, тоже пользуются спросом среди покупательниц.

*




Схожі новини: