Дезинфицирующие средства для обеззараживания любых поверхностей

Переглядів: 520

6 жовтня 2021 15:22

Дезинфицирующие средства для обеззараживания любых поверхностей фото

Дезинфекция является эффективной процедурой для сокращения рисков возможного заражения опасными микроорганизмами. Такая форма обработки используется не только в медицинских учреждениях и лабораториях, но и в общественных помещениях и даже в домашних условиях. При этом для каждого типа обработки требуются свои собственные дезинфицирующие средства, которые отличаются по составу и, соответственно, имеют разную цену.

Компания «ДезцентрРлюс» предлагает по доступной стоимости различные виды дезинфекторов, направленных на гигиеническую и хирургическую обработку. Чаще всего такая продукция поставляется в формате жидкости или геля. При этом разные линейки предложению имеют собственные дополнительные преимущества. Чаще всего встречаются такие дополнения к основным качествам как:

  • необычный состав (преимущественно для людей, страдающих аллергическими реакциями);
  • повышенная эффективность (достигается за счет концентрации действующего вещества или с помощью других приемов);
  • пролонгированный период действия (особенно актуально в походных, полевых условиях).

Отдельного внимания заслуживают так называемые средства для «быстрой дезинфекции». Так называют дезсредства, которые можно начинать использовать сразу же после получения. То есть, фаза смешивания, разбавления или необходимость провести предварительную стерилизацию опускается.

Оптовые и розничные поставки дезинфицирующих средств

Кроме стандартных дезсредств, которые в период пандемии используются повсеместно, компания также предлагает узкопрофильные составы, широко применяемые в лабораторных условиях. Речь идет о средствах, которые нужны для обработки лабораторных емкостей. Также в электронном каталоге можно найти варианты для дезинфекции и стерилизации оборудования, которое применяют в таких сферах работы:

  • стоматология;
  • индустрия красоты (маникюр, педикюр и т.д.);
  • косметология;
  • фармацевтика.

Если процедура обработки предусматривает необходимость разбить дезинфекцию на несколько этапов, то стоит обратить внимание на раздел, посвященный средствам предстерилизационной очистки. С их помощью можно избавиться от загрязнений практически любого происхождения: бытовой грязи, жира и других следов. Также вместе с дезинфекторами часто покупают сопутствующее оборудование, помогающее точно дозировать средства.

*




Схожі новини: