Покраска порошковой краской в Украине

Переглядів: 635

5 жовтня 2021 17:16

 Покраска порошковой краской в Украине  фото

Метод порошковой покраски давно стал востребованным в Украине. Он подходит для придания привлекательного вида как мелким деталям, так и габаритным металлическим конструкциям. Кроме декоративной, слой порошковой краски выполняет ещё и защитную функцию. Окрашенное таким образом изделие не поддается пагубному влиянию внешней среды (сырость, солнечные лучи), а также не подвергается коррозии.

Кому необходима порошковая покраска?

Окрашивание порошковой краской позволяет улучшить электрическую изоляцию, обеспечивает качественную защиту изделия от коррозийных процессов, на долгие годы сохраняет привлекательный внешний вид. Данный метод отличается практичностью, долговечностью, экологичностью. Благодаря ряду положительных свойств порошковая покраска широко применяется в различных сферах:

  • производство мебели и комплектующих (фурнитуры);
  • покраска алюминиевых профилей, фасадов, кровель и другой строительной продукции;
  • декорирование оконных профилей (алюминиевых и металлопластиковых);
  • изготовление спортивного инвентаря;
  • автомобилестроение.

Автомобильные концерны давно оценили преимущества порошкового метода окрашивания, поэтому широко используют его для придания безупречного цвета кузову и защите его от коррозии.

В строительстве порошковая окраска также имеет немаловажное значение, ведь для наружных работ лучше всего подходят материалы, окрашенные таким методом. Они прослужат несколько десятков лет, не потеряют яркость и привлекательный внешний вид под влиянием погодных условий.

Преимущества сотрудничества с компанией «Тисо»

Мы предоставляем услуги порошковой покраски в Украине и Киеве на выгодных для клиента условиях. Вам нужна покраска металлического изделия методом порошкового напыления? Обратитесь к нам по ссылке ru.tiso.ua/poroshkovaya-pokraska-metalla/. Сотрудничество с нами имеет ряд преимуществ:

  • доступные цены, которые рассчитываются в грн/кв. м;
  • современное оборудование, обеспечивающее качественное покрытие;
  • индивидуальный подход к решению поставленной задачи каждого клиента;
  • широкая цветовая палитра, где каждый сможет найти подходящий оттенок без лишних усилий.

Оформление заказа или выбор оттенка вызвали трудности? Позвоните по номеру +38 (044) 291-21-01 или +38 (067) 233-57-93, напишите ([email protected]) или оставьте заявку на сайте tiso.ua. Они с радостью ответят на все ваши вопросы.

*




Схожі новини: