Пробники духов с мужскими и женскими ароматами

Переглядів: 584

3 жовтня 2021 11:50

Пробники духов с мужскими и женскими ароматами фото

Стандартный объем лицензионных ароматов подходит далеко не всем. Многих потенциальных покупателей не устраивает их стоимость. Другие недовольны тем, что в дорогу взять большой флакон (особенно если хочется взять несколько разных парфюмов) — это не совсем удобно.

Учитывая то, что сейчас многие потенциальные покупатели переходят в режим покупок через интернет, когда невозможно почувствовать аромат понравившегося по описанию варианта, то становится понятно, почему духи пробники становятся все более популярными. Настоящий пробник предусматривает небольшую емкость (обычно от 5 до 10 мл) с духами, которые являются полноценным аналогом находящихся в оригинальном флаконе.

Пробники отлично подходят и для тех, кто не любит зацикливаться на одном аромате и готов искать свой любимый запах, либо стремится под каждый образ подбирать парфюм индивидуально. А это крайне трудно выбрать.

Почему купить пробник выгодно?

Самым важным преимуществом пробников является их небольшая цена. Таким образом получается обеспечить себя люксовыми ароматами, но при этом не вкладываться в дорогостоящую покупку. А ведь любой стилист скажет, что правильно подобранный качественный парфюм — один из столпов удачного образа, уверенности в себе и индивидуального шарма.

Кроме приятной стоимости покупка пробников имеет и ряд других преимуществ, среди которых:

  • практичность, ведь пробник можно взять с собой в командировку или бросить в сумочку, отправляясь на свидание;
  • возможность провести полноценное тестирование, ведь все знают, что аромат во флаконе и на коже раскрывают себя по-разному;
  • шанс сформировать свою собственную коллекцию подходящих ароматов.

На виртуальной витрине представлены духи оптом от ведущих производителей парфюмерии. Все они упаковываются в разные мини-флаконы, так как единого стандарта для пробников не существует. Чаще всего можно встретить варианты в виде спрея, который дополнительно оснащается распылителем для удобства нанесения. А вот классические «пробирки» предусматривают наличие палочек, главной задачей которых выступает упрощение нанесение духов на кожу.

Также часто можно встретить флаконы, оснащенные роллером. Обычно такой формат используется, если речь идет о масляных духах. Не обходится сегодня и без классических флаконов, где наносить аромат нужно пальцем, прикладывая ее к горлышку бутылки.

*




Схожі новини: