«Мариуполь» — «Рух»: прогноз на матч чемпионата Украины

Переглядів: 519

1 жовтня 2021 10:55

«Мариуполь» — «Рух»: прогноз на матч чемпионата Украины фото

Первого октября в рамках 10-го тура УПЛ футбольный клуб «Мариуполь» примет ФК «Рух». Прогноз на предстоящий матч подготовили эксперты спортивного-аналитического портал Всепроспорт.ру.

ФК «Мариуполь» по результатам девяти туров в украинской Премьер-лиге заработал всего четыре очка и занимает последнее место в общем зачете. Победа в предстоящем матче поможет улучшить расположение «Азовцев». Сейчас они отстают на четыре балла от спасительного 12 места. В прошлом поединке клуб минимально уступил «Александрии» (1:2) на выезде, а до этого с разгромным счетом проиграл «Шахтеру» (0:5) в домашнем матче.

Успехи «Руха» не сильно отличаются от достижений нынешнего оппонента и набрал на четыре очка больше, расположившись на 11 позиции. Подопечные Леонида Кучука уступили в прошлом туре киевскому «Динамо» (0:2) на своем поле, а до этого в выездном матче минимально проиграли «Десне» (0:1). Команда забила всего шесть голов и это один из худших показателей результативности в чемпионате.

Мариупольцы пытались оказывать сопротивление в прошлом туре и на фоне «Александрии» выглядели достаточно хорошо, но не смогли набрать очки. «Рух» не тот соперник, с которым можно осторожничать и есть предположение, что хозяева будут лидировать со стартовых минут - их устроит только победа в домашней встрече.

Эксперты считают, что у домашнего коллектива больше шансов победить. Прогноз специалистов Всепроспорт.ру - азиатская фора (0) на «Мариуполь». На такой исход в букмекерской конторе Фонбет предлагается коэффициент 1.94

*




Схожі новини: