Программа для управления фитнесс-клубом

Переглядів: 634

30 вересня 2021 13:33

Программа для управления фитнесс-клубом фото

Все больше людей за здоровый образ жизни, правильное питание и активное занятие спортом. На этом фоне начали повсеместно появляться всевозможные фитнес-клубы. Многие владельцы таких заведений столкнулись с организационными проблемами. Поток клиентов огромный и все приходят в различное время. Также необходимо контролировать основные рабочие процессы. Отличным подспорьем стало crm для спортивных клубов, позволяющее оптимизировать многие процессы.

Как автоматизировать рабочие процессы фитнес-клуба

Любой бизнес нуждается в правильном построении и тщательном контроле. Полагаться на сотрудников можно, но наиболее правильным решением будет использовать специальное программное обеспечение. Наиболее привлекательно смотрится система Instasport, позволяющая взять под полный контроль следующие процессы:

  • приход и уход клиентов;
  • график тренировок;
  • онлайн запись;
  • все финансовые операции;
  • рабочее время персонала и тренеров.

Также система позволяет составлять самые разнообразные отчеты, как за целый год, так и за определенный временной промежуток. Однако самое главное, владельца клуба может даже удаленно контролировать все важные рабочие моменты и своевременно вносить определенные изменения.

Какими достоинствами выделяется Instasport

Представленной системой уже пользуются многие владельцы спортивных клубов. Все они довольно сделанным выбором и отмечают следующие достоинства программного обеспечения:

  • круглосуточный контроль за работой клуба;
  • быстрая установка и удобная настройка;
  • безграничные функциональные возможности;
  • удаленный доступ;
  • полная безопасность данных.

Оценить все возможности программы crm для фитнес клубов довольно просто. Для этого достаточно воспользоваться тестовым периодом на несколько дней. Этого вполне достаточно, чтобы познакомиться со всеми функциями и опциями, а также возможными настройками.

Процесс подключения необычайно простой. Для этого нужно подать заявку и согласовать все нюансы с менеджерами. После чего появится возможность скачать все необходимое программное обеспечение и установить. Далее специалисты помогут произвести все настройки. Финальным шагом станет произвести оплату. Итоговая цена рассчитывается индивидуально для каждого клуба. Все зависит от того, какие возможности и функции требуются на данный момент. Следует отметить, что всегда есть возможность активировать дополнительные опции, если в них появится необходимость.

*




Схожі новини: