Airpods і айфон в кредит

Переглядів: 679

30 вересня 2021 10:26

Airpods і айфон в кредит фото

Не будем отрицать тот факт, что цены на технику Apple не всегда приемлемы для каждого. Иногда людям жалко откладывать деньги, затем переплачивать за “бренд”, а кто-то зарабатывает не настолько много, чтобы в любой момент пойти и купить Airpods или модель телефона. К счастью, сегодня есть много вариантов, как можно приобрести новый гаджет, не выплачивая всю сумму за один раз.

Одним из таких путей является кредит. В Apple Room можно взять любое устройство в кредит, выбрав при этом срок, на протяжении которого будете его оплачивать. Это очень выгодно, так как есть много разных тарифных планов, не нужно выплачивать первый взнос кредит выдается на срок до 36 месяцев, есть даже услуга кредитования.

Условия кредитования

Какой бы из вариантов вы не выбрали, первый взнос всегда отсутствует и вы можете досрочно выплатить кредит без дополнительной комиссии. Мы предлагаем:

  • Первые 4 месяца без процентов. Размер кредита составляет от 1000 до 50000 гривен, страховки нет. После того как истекает 4 месяца, комиссия каждый месяц будет составлять 3,5%.
  • Первые 10 месяцев без процентов. Размер кредита составляет от 1000 до 70000 гривен. Начиная с 11 месяца комиссия становится 3,5%. Срок кредитования до 36 месяцев.
  • Первые 24 месяца без процентов. Сумма кредита: от 1000 до 70000 гривен. Через два года ежемесячная комиссия составляет 3,5%.

Что нужно для того, чтобы оформить кредит на iPhone или AirPods?

Для начала стоит напомнить о том, что в Apple Room вы можете взять в кредит на Айфон не только новую технику, то и использованную ранее. Таким образом вы можете сэкономить еще больше денег, не теряя при этом качества. Как правило, б/у гаджеты ничем не хуже новых, но позволить себе их может намного большее количество людей.

Для того чтобы воспользоваться услугой кредитования, нужно:

  • чтобы ваш возраст был более 21 года;
  • быть официально трудоустроенным;
  • иметь во время процедуры паспорт и идентификационный код при себе.

Наверное, вы наслышаны о том, что тот, кто хоть раз имел возможность пользоваться техникой от Apple, больше не хочет переходить на Android или какие-либо другие операционные системы. Мы хотим, чтобы каждый человек, который не имеет достаточно средств для осуществления желания или даже мечты в виде приобретения недешевого устройства, смог позволить себе это, поэтому стараемся предоставить клиентам самые удобные и выгодные условия кредитования.

Вы всегда можете обратиться за помощью к нашему менеджеру, если у вас возникли дополнительные вопросы. Для этого нужно всего лишь нажать на кнопку связи в нижнем углу нашего сайта, указать свой активный номер телефона, а также электронную почту.

*




Схожі новини: