Аренда автомобилей по всей Украине

Переглядів: 630

30 вересня 2021 09:17

Аренда автомобилей по всей Украине фото

Наличие собственного автомобиля значительно облегчает жизнь. Но при этом далеко не все владельцы водительских прав могут позволить себе ездить в другой город на личном транспортном средстве. Не говоря уже о том, что не все обладатели водительского удостоверения вообще имеют автомобиль. Именно поэтому услуга аренды машин пользуется в Украине стабильно высоким спросом.

Компания Rental предлагает обширный автопарк, включающий автомобили из разных категорий:

  • экономкласс;
  • машины из средней ценовой категории;
  • бизнес-класс;
  • внедорожники.

При этом каждый клиент самостоятельно решает, на какой срок стоит оформить аренду. Подачи машины после одобрения заявки занимает, в среднем, около часа. Сам прокат авто действует на территории всей Украины.

Обслуживание на высшем уровне

Одним из самых главных преимуществ обслуживания в компании называют возможность провести раннее бронирование. Это идеально подходит для тех, кто планирует грандиозное автомобильное путешествие по стране во время отпуска или собирается арендовать транспортное средство во время своей поездки для командировки в другую область.

Также в список плюсов попало наличие страховки. Клиенту не придется самостоятельно заниматься ее оформлением, ведь менеджеры Rental позаботятся об этом заранее. В результате водитель будет защищен и сможет свободно путешествовать, не беспокоясь о собственной безопасности. Узнать все подробности по части действия алгоритма страхования можно напрямую к менеджерам во время первичной консультации или уже при оформлении договора на аренду понравившегося автомобиля.

Чтобы упростить передвижение в незнакомом городе, для удобства водителей все автомобили по умолчанию оснащены навигатором. Это позволяет быстро ориентироваться на местности и добираться до нужного пункта вовремя и с первого раза. А для водителей, которые путешествуют вместе с детьми, предлагаются детские автомобильные кресла. В ассортименте есть варианты на разный возраст и вес, поэтому с выбором подходящей модели проблем возникнуть не должно.

Из прочих преимуществ стоит выделить наличие wi-fi. С его помощью пассажирам будет нескучно перемещаться даже на особо большие расстояния, а водитель всегда сможет узнавать последние новости о пробках на дорогах, погодных условиях и быстро сориентироваться, если требуется заехать перекусить.

*




Схожі новини: