Как выбрать Смарт-часы для девочки

Переглядів: 606

29 вересня 2021 11:32

Как выбрать Смарт-часы для девочки фото

Презентовать Смарт-часы девочке можно на любой праздник и даже без повода. Личный умный гаджет в арсенале никогда не бывает лишним для ребенка. Во-первых, он дарит ощущение взрослости, а во-вторых — помогает держать связь с мамой и папой. Эти возможности особенно ценны для девочек младшего и среднего школьного возраста.

Благодаря умным часам дети чувствуют себя в безопасности. Они знают, что в экстренном случае можно позвонить родителям или воспользоваться кнопкой SOS.

Выбрать часики со Смарт-функциями не так уж и сложно. Чтобы не прогадать, стоит уделить внимание 5 параметрам.

Производитель

Новые бренды умных носимых аксессуаров для детей появляются на рынке едва ли не ежедневно. Многим из них удается завоевать доверие покупателей и занять свою нишу на рынке. Некоторые же производители так и остаются «ноунеймами» из-за неудачной производственной политики или слишком высоких цен.

Разумно отдавать предпочтение известным брендам. Подробную информацию о них можно отыскать в интернете. Обычно пользователи делятся своими впечатлениями о популярных марках в отзывах и на различных форумах.

Достойны внимания разработки китайского бренда электроники Elari. Они отличаются высоким качеством и долговечностью. Это очень важно, так как ребенок ведет активный образ жизни.

Дизайн

Вовсе не обязательно следовать стереотипам и покупать для девочки Смарт-часы розового цвета.

Лучше всего при выборе учитывать пожелания и предпочтения ребенка. Например, если дочка или племянница любит черный или серый, не стоит навязывать ей другие вкусы. Детские гаджеты выпускают в разноцветных корпусах, поэтому найти подходящую модель не составит труда.

То же самое касается форм-фактора часов. Чтобы избежать разногласий, стоит спросить, какие модели нравятся чаду больше — круглый, прямоугольные или квадратные.

Стоимость

Лучше заранее определиться с бюджетом, чтобы не тратить время на изучение характеристик чрезмерно дорогих или же, наоборот, слишком дешевых моделей. Почти в любом интернет магазине можно установить оптимальные ценовые рамки при помощи фильтра, а в режиме офлайн достаточно озвучить ориентировочную стоимость консультанту. Он быстро подберет вариант, который не будет выходить за пределы запланированного бюджета.

Функции

Смарт-часы для девочки обязательно должны поддерживать такие полезные функции, как:

  • Прием входящих и осуществление исходящих вызовов. Для безопасности в часах должна быть функция запрета незнакомых номеров.
  • Аудиомониторинг. Это фишка, нужная для родителей. Она позволяет дистанционно послушать, что происходит рядом с чадом.
  • Будильник. Детям интересно просыпаться по собственному будильнику, а не по оклику мамы.
  • Подсчет шагов и калорий. Функции, которые достались детским Смарт-часам от взрослых моделей, ведут мониторинг физической активности.
  • Видеосвязь. Доступные по ссылке https://wo.ua/detskie-smart-chasy/dopolnitelnye_vozmozhnosti_1-is-kamera/ Смарт-часы детские с камерой существенно расширяют возможности общения.

Защита

Для комфортной эксплуатации целесообразно выбирать часы с качественной защитой от пыли и влаги. Юной владелице не придется снимать их перед игрой в песочнице или мытьем рук.

Еще один важный критерий — размер. Важно учитывать, что диагональ экрана и длина ремешка должна быть соизмеримой с толщиной запястья.

*




Схожі новини: