Юные каратисты открыли соревновательный сезон в Мелитополе

Переглядів: 997

28 вересня 2021 07:48

Юные каратисты открыли соревновательный сезон в Мелитополе фото
Фото СК Winner

Минувшие выходные в Мелитополе были праздничными и спортивными. Так, 25 сентября состоялся открытый Кубок города по Киокушин карате «Winner Cup» среди детей, юношей и девушек в разделах «кумитэ» и «ката», посвященный Дню города Мелитополя.

Турнир проходил в спортивном комплексе ДЮСШ №3.

Как сообщается на странице организаторов СК "Winner", в соревнованиях приняло участие 100 каратистов из Запорожья, Мариуполя, Геническа, Пришиба, Днепра, Мелитополя.

Кубок Мелитополя - ежегодный традиционный турнир, который проходит в конце сентября в день города. Каратисты из разных регионов Украины с удовольствием приезжают в наш город на соревнования, которые организовывает спортивный клуб «Winner».

Поединки на соревнованиях были бескомпромиссными, зрелищными, напряженными. Эмоции зашкаливали. Никто из соперников не хотел уступать, во многих боях судьям очень сложно было определить победителя. Каждый спортсмен сражался до последней секунды боя и проявил все свои лучшие качества.

По итогам соревнований мелитопольские каратисты, воспитанники СК «Winner» выступили отлично. В разделе «кумитэ» золотые медали в своих возрастных и весовых категориях завоевали: Васько Вадим, Деркаченко Артем и Жмакин Михаил. Бронзовую медаль – Лежепеков Александр. В разделе «ката» чемпионом стал Стуканов Александр, второе место у Жданова Александра, третье место заняли Жмакин Михаил и Деркаченко Артем.

Организаторы благодарят партнеров - магазин «Скрытая роскошь» и сеть ювелирных магазинов «Золотая пчелка» за помощь. Грамотами "Лучший боец турнира" и денежным призом были награждены десять лучших спортсменов чемпионата. От нашего клуба приз получили Деркаченко Артем и Васько Вадим.

А тренер СК Евгений Винниченко выражает огромную благодарность коллективу спортивного клуба "Winner" за помощь в организации и проведении соревнований.

Этим турниром мелитопольские каратисты открыли очередной соревновательный сезон. Впереди у ребят подготовка и участие в Кубке Украины и Кубке Европы.




Схожі новини: