Особенности фрирайда на Драгобрате

Переглядів: 592

24 вересня 2021 16:45

Особенности фрирайда на Драгобрате фото

Мечта каждого лыжника и сноубордиста – это покататься вне трасс, ощутить весь экстрим фрирайда. В Карпатах огромное количество горнолыжных курортов, но практически все они обладают хорошей инфраструктурой и большим количеством подготовленных трасс. Отыскать нетронутый снег непростая задача. Наибольшей популярностью пользуется фрирайд на Драгобрате. Здесь каждый сможет продемонстрировать свое мастерство и покорить неизведанные просторы.

Особенности горнолыжного курорта Драгобрат

Главная особенность курорта, он находится на высоте 1400 метров и считается самым высокогорным. За счет этого здесь всегда много снега. Уже в середине ноября формируется снежный покров, позволяющий заняться любимым делом.

Присутствуют готовые трассы, причем определенная часть из них относится к категории экстремальных. Подходят исключительно опытным лыжникам. Однако привлекает курорт обширными зонами, где можно ощутить все прелести вне трассового катания.

Еще один немаловажный плюс – это отменная инфраструктура. Огромное количество отелей, гостиниц и развлекательных комплексов. Кататься на сноуборде можно на протяжении 7 месяцев. Снег лежит на протяжении 7 месяцев, а иногда сезон даже немного затягивается.

Лучшее предложение для поклонников фрирайда

Отправляясь в Драгобрат, хочется получить максимум от проведенного времени на горнолыжном курорте. Для этого стоит воспользоваться услугами компании Кулуар. Она занимается организацией фрирайда на этом курорте. Обладает необходимой спецтехникой, командой опытных специалистов и огромным опытом в проведении подобных мероприятий.

Воспользоваться услугами компании следует по следующим причинам:

  • подъем на ратрак;
  • полный инструктаж и подготовка;
  • питание;
  • прокат необходимого оборудования по очень выгодной цене;
  • сопровождение инструктором во время всех спусков.

Использование ратрака позволяет сделать за день до 12 полноценных спусков. Кроме того, посетить наиболее уникальные места для фрирайда.

Еще один немаловажный плюс – это максимальная безопасность. Весь процесс катания контролируют опытные инструктора. Они своевременно реагируют и вносят необходимые коррективы. Чтобы воспользоваться услугами компании, необходимо узнать подробнее ньансы, и оставить заявку на интересующую дату. После чего специалист перезвонит для согласования всех нюансов. Цены на фрирайд в Драгобрате вполне доступные, позволяют получить максимум от посещения горнолыжного курорта.

*




Схожі новини: