Как помолодеть на десяток лет с помощью подтяжки лица

Переглядів: 653

23 вересня 2021 15:18

 Как помолодеть на десяток лет с помощью подтяжки лица  фото

Как ни печально это о сознавать, но эликсир молодости пока не был изобретен. Человеческий имеет свойство с возрастом стареть. И первым, что подвергается возрастным изменениям не в лучшую сторону, является лицо. Наступает момент, когда скрыть оставляемые возрастом следы не смогут ни самые действенные средства уходовой косметики, ни безоперационные методики.

Но не стоит расстраиваться и опускать руки. Ведь успешно устранить возрастные изменения, которым подверглись мягкие ткани лица, помолодеть лет на 5-10 можно с помощью фейслифтинга. Причем эффект омоложения после подтяжки лица при четком выполнении всех рекомендаций специалистов сохраняется в течение последующих 10-12 лет. Такую услугу предоставляют косметические клиники. Просто надо подойти к выбору пластического хирурга очень ответственно.

Создаем новый контур лица

avka-SMAS

Термин "фейслифтинг" включает в себя целый ряд пластических операций на лице. С помощью этой методики:

- производится перераспределение отложений жира;

- удаляются избытки кожи;

- фиксируется SMAS (мышечно-апоневротический слой) и сами мышцы.

Результат таких операций - получение заостренного подбородка и скул, придание лицу нового контура и овала, возвращение коже молодости и упругости.

Виды хирургической подтяжки лица

Для коррекции отдельных зон используют разные методики фейслифтинга. В случае необходимости избавиться от возрастных изменений, касающихся всего лица и шеи, используют метод круговой подтяжки лица. Если объектом операции являются нижние 2\3 лица, ее результатом станет:

- избавление от морщин в этих частях лица;

- разглаженные складки в носогубной зоне;

- удаление обвисания щек.

Коррекция щек предполагает также избавление от не добавляющих эстетической привлекательности "бульдожек" и "брылей". Если пациент возрастной, ему необходимо также сделать подтяжку шеи. Для этого убирается второй подбородок, устраняются морщины в зоне шеи и подбородка. Результатом коррекции шеи и щек является избавление от жира и лишней кожи, восстановление черт, которые были у пациента в молодости.

Метод фронлифтинга используют в случае необходимости подкорректировать верхнюю часть лица, включающую зону лба и глаз. Подтяжка лба способствует разглаживанию поперечных морщин и межбровных складок. А подтяжка верхнего века и бровей возвращает молодость, открытость и ясность взгляду.

Но чаще всего все эти процедуры выполняют в комплексе, в ходе одной операции. Ведь нелогично будет удалить обвисающие щеки и разгладить носогубные складки, оставив глубокие поперечные морщины на лбу. Использование специальной оптики и инновационной микрохирургической техники делает саму операцию безболезненной, швы незаметными, а период реабилитации коротким.

*




Схожі новини: