Как выбрать качественную и трендовую обувь на осень-зиму 2021-2022

Переглядів: 705

23 вересня 2021 15:27

Как выбрать качественную и трендовую обувь на осень-зиму 2021-2022 фото

Покупка обуви – сложный и многокомпонентный процесс. Нужно учесть различные факторы – начиная от удобства и прочности и заканчивая соответствием современным модным трендам. Как не упустить важное, рассказываем далее.

Для начала обсудим, какие модные тенденции в обуви сейчас наиболее актуальны. Удалите пыль с классики, такой как туфли на каблуках, а также с горстки смелых силуэтов с золотом и блестками, эффектами второй кожи и яркими цветами. Мы также отмечаем два обязательных предмета гардероба: сапоги от дождя, на этот раз в мини-версии, и боевые ботинки, которые сохранят свои радикальные линии и массивную подошву уже в следующем сезоне.

Ботинки на шнуровке

В каждом сезоне есть свои тренды в ботинках, и обувной гардероб сезона осень зима 2021-2022 не стал исключением. В нем представлены сильные и смелые изделия, яркие цвета, атмосфера новизны и вдохновение 1990-х годов. Армейские ботинки со шнуровкой по-прежнему на пике популярности в следующем сезоне, подтверждая свой модный статус. На подиумах были представлены модели с напористыми и радикальными линиями преимущественно черного цвета. Ботинки женские можно подобрать здесь, а с ассортиментом мужских ботинок можно ознакомиться по ссылке.

Сапоги на каблуке и толстой подошве

Появившиеся в эпоху возрождения 1990-х, туфли на каблуках вернулись несколько сезонов назад в слингбэках и других моделях без каблуков, идеально подходящих для лета. Для зимы они представлены в ультра-шикарной версии, с оригинальной фактурой и в разнообразных нюдовых однотонных цветах. Наряду с этим модными будут высокие сапоги с выраженным тракторным протектором, массивные, на толстой подошве. Нарочитая грубость может быть подчеркнута контрастными цветовыми решениями. Выбрать подходящие женские сапоги можно здесь.

Разноцветная обувь для девушек, однотонная – для парней

Холодная пора года не обязательно предполагает исключительно черную и коричневую обувь. На самом деле, женские цветные ботинки, лоферы и кроссовки – это отличное решение, тем более такие варианты не противоречат модным трендам. Выбирайте яркие и пастельные тона с оптимальным комфортом для сезона, полного оптимизма. Кроме того, этой осенью в обувном гардеробе могут преобладать металлические текстуры, золотые и блестящие, как днем, так и ночью.

Мужчинам можно остановить свой выбор на привычных нейтральных оттенках, однако не лишними в них будут заметные детали – например, крупные логотипы или необычная фурнитура.

Сапоги «вторая кожа»

Флагманские ботинки этого сезона сделаны из эластичных материалов, которые облегают ногу и гарантируют стильную прогулку. Будь то эпатажный или ретро-стиль, они предлагаются как в сдержанных, так и в мягких тонах.

Подошва с отчетливым рифлением

Говорят, что тенденции приходят и уходят, но одни остаются дольше, чем другие. Это тот случай, когда речь идет о подошве с выступами, которая появилась несколько сезонов назад и вдохновила многих женщин отказаться от своих изысканных высоких сапог на шпильках в пользу более низких и комфортных моделей. Такая деталь приветствуется не только в ботинках и сапогах, но и в лоферах, челси, броги.

Правила подбора обуви

Определившись с основными трендами, стоит задуматься – куда отправиться на шоппинг. Интернет-магазин «Миратон» предлагает изделия высокого качества производства известных брендов и предоставляет гарантию на все позиции обуви. Также предлагается множество выгодных предложений в виде оплаты частями, кешбека с каждого заказа, оперативной доставки в течение 1-3 дней и возможности заказать бесплатную примерку трех пар обуви у себя дома или на отделении почты. На все позиции из новой коллекции предоставляется бесплатная доставка «Новой почтой». В ассортименте представлен большой выбор сумок и аксессуаров.

При выборе подходящей обуви следует ориентироваться на три основных момента: изделие должно быть удобным, модным и подходить по случаю. То, что уместно для одной ситуации, может быть неприемлемым для другой обстановки. Есть некоторые правила, которым вы должны следовать:

  • Выбирайте товары из натуральных материалов. Это гарантирует долговечность в любых условиях носки и обеспечит комфорт ногам.
  • Важно и качество прошивки, и надежность застежек, и прочность фурнитуры. Это станет гарантией защиты от поломки в непредвиденных ситуациях.
  • Зимой главная забота – как можно больше согреться. Это означает, что обувь должна быть хорошо изолирована изнутри. Рекомендуется приобрести водонепроницаемую пару, которая предотвратит намокание ног.
  • Чтобы вам было максимально тепло в суровые холода, следует выбирать ботинки до середины икры или выше.
  • Наиболее распространенной обувью для вечерних выходов являются туфли на высоком каблуке. Более удобным вариантом станут туфли на танкетке. Они имеют усиленный задник и лучше поддерживают равновесие. Также становится все более популярным надевать на такие мероприятия сложные или изысканные балетки. Если обувь хорошо сочетается с дорогой одеждой, не бойтесь ее носить.

*




Схожі новини: