Выбор лучшего смесителя для кухни

Переглядів: 674

21 вересня 2021 09:57

 Выбор лучшего смесителя для кухни  фото

Ни для кого не секрет, что кухонный смеситель подвергается высоким нагрузкам изо дня в день. Поэтому чтобы он прослужил долго, следует выбирать изделия, выполненные из качественных материалов и имеющие высокую износостойкость. Также следует обязательно учитывать, что выбранная вами модель должна подходить под общий интерьер помещения. Кухонный смеситель Franke полностью соответствует всем вышеизложенным характеристикам и помимо этого имеет ряд дополнительных преимуществ, о которых как раз и поговорим.

Franke – смеситель, который вы так давно искали

Швейцарская компания Франке не перестает удивлять своих клиентов инновационными разработками, которые сочетают в себе многофункциональность, комфорт и долговечность. Помимо этого, вся представленная сантехника имеет привлекательный внешний вид и будет идеально сочетаться с вашей мойкой.

Выбирать смеситель для кухни Франке следует по следующим параметрам:

  1. Материал. Большой популярностью пользуются модели из латуни и нержавеющей стали. Данные материалы высоко зарекомендовали себя благодаря устойчивости к коррозии и продолжительному эксплуатационному сроку. Также ваше внимание наверняка привлечет смеситель, который покрыт специальной краской похожей на фрагранит, такая модель будет идеально сочетаться с мойкой из данного материала.
  2. Тип смешивание воды. Выбор смесителя в данном случае будет зависеть от ваших предпочтений. Производитель предлагает следующие способы смешивания воды:
  • вентильный – всем известный и всеми любимый вариант. Два вентиля позволяют с легкостью регулировать напор и температуру воды;
  • однорычажный – такая модель уже заполонила весь рынок. Конструкция такого крана имеет один рычаг. Одним движением вверх и вниз можно открыть и закрыть подачу воды, а при поворотах вправо и влево – настроить необходимую температуру.
  • двухрычажный – имеет два рычага, один из которых отвечает за подачу проточной воды, а второй подает фильтрованную воду.

3. Дополнительные функции. Некоторые модели оснащены гибким или выдвижным изливом, также имеют фильтр для воды. Такие дополнительные функции сделают использование смесителя более комфортным, а процессы мытья посуды и подготовки продуктов к приготовлению – приятными.

Для того чтобы ваша кухня стала местом, где вы с удовольствием проводите время и вдохновляетесь на создание вкуснейших блюд, выбирайте только качественную сантехнику от компании Франке. Кран и другая техника для кухни станут вашими незаменимыми помощниками, способными превратить рутинные процессы в удовольствие.

*




Схожі новини: