Свадьба в Мелитополе не задалась: ВАЗ влетел в толпу гостей (видео)

Переглядів: 3093

19 вересня 2021 09:00

Свадьба в Мелитополе не задалась: ВАЗ влетел в толпу гостей  фото

ЧП произошло возле ресторана "Крым" на улице Героев Украины (Кирова). Там как раз праздновали две свадьбы, как в толпу гостей, вышедших на улицу, въехал автомобиль ВАЗ 2106. Пострадало несколько человек. Над водителем и пассажирами, которые попытались скрыться с места ДТП, чуть не устроили самосуд.

Подробности резонансного происшествия сообщил Отдел коммуникации полиции Запорожской области.

18 сентября в 21:15 водитель автомобиля «ВАЗ-21061», житель Мелитополя 1998 года рождения, двигаясь по улице Героев Украины в Мелитополе не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части вправо на тротуар, где совершил наезд на трех граждан. В результате ДТП, мужчина 1986 года рождения, местный житель, и две женщины 1968 и 1960 годов рождения, проживающих на территории Акимовской общины в Мелитопольском районе, получили телесные повреждения. Пострадавших медики «скорой» доставили и госпитализировали в больницу.

Водителя легковушки, который пытался покинуть место дорожно-транспортного происшествия, задержали свидетели происшествия и передали работникам полиции.

Алкотест показал, что водитель находился в трезвом состоянии. Тот же результат дали и медики. Транспортное средство со следами механических повреждений изъято полицией.

По факту дорожно-транспортного происшествия открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами).

Идет расследование причин ДТП.




Схожі новини: