Оригинальные запчасти для сельскохозяйственной техники

Переглядів: 540

18 вересня 2021 14:02

Оригинальные запчасти для сельскохозяйственной техники фото

Чтобы оригинальная сельскохозяйственная спецтехника смогла зарекомендовать себя с наилучшей стороны, ее владельцам следует приобретать брендовые запчасти для сельхозтехники Кейс. В таком случае хозяйственник сможет рассчитывать на длительный период эксплуатации, который будет значительно превышать срок действия гарантийного обязательства от завода-производителя.

Компания «Крупа и К» уже не первый год реализует оригинальные запчасти к разнообразной сельскохозяйственной технике. В своей работе специалисты ориентируются на индивидуальный подход к каждому клиенту, а также предоставление максимально развернутой информации по каждому товару. При этом компания сотрудничает только с проверенными производителями, которые имеют хорошую репутацию на мировом рынке. Это позволяет реализовывать действительно качественные запчасти для:

  • тракторов;
  • жаток;
  • комбайнов.

Кроме продажи деталей на сельскохозяйственное оборудование компания также занимается реализацией расходных материалов и обслуживанием техники на выгодных условиях.

Постоянно пополняющийся электронный каталог

Администраторы строго следят за тем, чтобы электронный каталог пополнялся новинками на регулярной основе. Даже если на складе не нашлось нужной детали, клиент всегда может обратиться к менеджеру напрямую и уточнить, когда будет следующая поставка, можно ли оформить заказ в рамках крупного опта или сделать заявку на индивидуальный заказ. Если же покупателя не устраивают имеющиеся на виртуальной витрине запчасти Case, всегда можно подыскать альтернативу среди производителей из Европы и США.

Что касается ассортимента, то он ориентирован не только на зерновое оборудование, но и на кукурузные жатки, а также ряд другой часто использующейся на полях и фермах сельскохозяйственной техники.

Наиболее популярными категориями были и остаются валы, звездочки и все то, что тесно связано с моторами. В последнем случае речь идет не только о ремкомплектах, но и масляных щупов, радиаторах охлаждения. Также высоким спросом пользуются шины от именитых производителей. К ним в комплект часто приобретают металлические диски, проставки передних колес и камеры.

Есть в каталоге компании и отдельный раздел, который посвящен электрике. Здесь можно найти предохранители на замену, а также различные кнопки, реле генератора и потенциометры.

*




Схожі новини: