Лучшие запчасти от Pravto для Ниссан Рог

Переглядів: 721

18 вересня 2021 14:10

Лучшие запчасти от Pravto для Ниссан Рог фото

Уникальная площадка ПР Авто представляет собой интернет-магазин автокомплектующих, в том числе и запчасти Ниссан Рог. Мегазин обеспечивает доставку запчастей на Nissan, Toyota, BMW во все города Украины. Офис компании базируется в Киеве. Связаться с менеджерами компании можно в телефонном режиме, хотя нужную информацию всегда можно уточнить у специалистов, забирая товар в киевском офисе.

Преимущества Pravto

  • Удобное расположение физического офиса. Главный офис компании находится на территории Софиевской Борщаговки в ЖК София.

  • Комфортные условия доставки. Если нет возможности воспользоваться услугой самовывоза, то всегда можно оценить преимущества сервиса Новой почты, или обеспечить доставку крупногабаритных запчастей курьером Pravto.

  • Есть выбор инструментов оплаты. Интернет-магазин предлагает оплачивать товар при его получении, хотя исключением является сумма заказа. Цена товара должна составлять не менее 500 гривен. Чтобы ускорить получение заказа на Новой почте, можно внести оплату с помощью сервиса Приват24 или Монобанк, в зависимости от того, клиентом какого банка является пользователь Pravto.

  • Pravto обеспечивает продажу оригинальных запчастей, хотя их всегда можно заменить на неоригинальными и б/у. На сайте можно найти широкий ассортимент запчастей, отличающийся качеством производства, рабочим состоянием и ценой. Неоригинальные и б/у комплектующие зачастую более доступные по цене.

  • На сайте Pravto можно приобрести товары таких брендов, как Toyota, Volkswagen, Koyorad, Signeda и других производителей.

  • Pravto — это быстрый и удобный поиск запчастей для ремонта или рестайлинга Nissan, BMW и Toyota.

  • Профессиональная консультация по выбору комплектующих для автомобилей является одной из плюсов сотрудничества с Pravto. Если работать, то только с лучшими менеджерами Pravto!

Чтобы провести быструю и качественную замену деталей на транспортном средстве, нужно брать комплектующие производителей оригинальных запчастей. Но на автомобильном рынке появилось много производителей и неоригинальных деталей, которые готовы конкурировать с оригинальными запчастями хотя бы в вопросе цены.

Для заказа товаров можно создать свой личный кабинет, чтобы упростить покупку товаров. Зарегистрированные пользователи имеют возможность подписаться на новостную рассылку интернета-магазина, и быть в курсе последний новостей. Pravto — комфортная доставка и демократичные цены в одном месте!

*




Схожі новини: