Хорошун и Ко: Качественный ветеринарный инструмент по доступной цене

Переглядів: 677

16 вересня 2021 16:30

Хорошун и Ко: Качественный ветеринарный инструмент по доступной цене фото

На сегодняшний день современная медицина ушла далеко вперёд. Сфера ветеринарии – не исключение. Ведь каждый практикующий ветеринар, зоотехник или животновод заинтересован в проведении грамотной диагностики. Это является залогом быстрого лечения различных заболеваний. Поэтому, ветеринарное оборудование представляет собой неотъемлемый атрибут, включающий в себя совокупность инструментов и приборов.

Интернет-магазин Хорошун и Ко – это ведущая украинская компания, стремительно развивающаяся с 2003 года. Мы специализируемся на продаже товаров для ветеринарных клиник, а также животноводческих хозяйств.

Широкий ассортимент профессионального инвентаря для клиник

Наш интернет-магазин ответственно подходит к составлению каталожной базы. Поэтому, благодаря понятному интерфейсу и слаженной системе поиска в каталоге, можно с уверенностью сказать – любой ветврач с легкостью и без труда сможет подобрать для себя идеальный вариант по доступной цене. У нас вы найдете:

  1. наборы хирургических инструментов, необходимых для успешного осуществления операций;
  2. приборы, предназначенные для акушерства и гинекологии;
  3. инвентарь, обеспечивающий безопасное поддержание состояния кетоза, а также соответствующие тест-полоски и кетометр;
  4. вспомогательные приспособления: инъекционные иглы и шприцы, изготовленные из стерильных материалов;
  5. оборудование, гарантирующие надежную фиксацию: столы, станки и другое.

Большой выбор товаров в большинстве случаев способен вызвать сомнения и посеять страх у многих покупателей. Мы позаботились о том, чтобы минимизировать риски, предоставив бесплатную консультацию от наших сотрудников.

Высокое качество ветеринарных инструментов для животноводства

Животноводство – это важная составляющая в сельском хозяйстве. Основная цель данной отрасли – это развитие сельскохозяйственных животных, преимущественно крупного рогатого скота. Ведь в дальнейшем, результат, полученный в ходе качественного и правильного ухода и соблюдения санитарно-гигиенических норм, служит производством соответствующих животноводческих продуктов.

Интернет-магазин Хорошун представляет вашему вниманию принадлежности для:

  1. массовой вакцинации КРС;
  2. стрижки;
  3. ухода за копытами и другими конечностями;
  4. маркировки.

Мгновенная доставка и низкие цены

В настоящее время главная наша задача – предоставить клиентам качественные ветеринарные приспособления по выгодной и демократичной стоимости. Доставка происходит по всей территории Украины в кротчайшие сроки. Это значительно помогает экономить время и ваши денежные средства.

Мы – не просто продавцы, а высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы, пополняющийся с каждым годом. Это помогает нам быть востребованными, улучшаться и совершенствоваться, занимая лидирующие позиции среди конкурентов в Украине.

*




Схожі новини: