Медицинское оборудование от компании Точка здоровья

Переглядів: 544

15 вересня 2021 16:20

Медицинское оборудование от компании Точка здоровья фото

К забору крови предъявляются довольно серьезные требования. Медицинский персонал обязан строго их соблюдать. Особым подспорьем становится качественное оборудование. Приобрести его довольно просто, если воспользоваться каталогом компании Точка здоровья. Она сотрудничает со многими известными производителями, в том числе с Sarstedt. Именно данный бренд выпускает высококачественные приспособления для забора крови.

Основные разновидности систем для взятия крови

Все доступные системы подразделяются на две основные группы:

  • S-Monovette;
  • Microvette.

Первые задействуют для забора венозной крови, а вторые для капиллярной крови. Причем оба варианта выделяются удобным применением и позволяют получать максимально достоверные и точные результаты анализа.

S-Monovette позволяют взять кровь шприцевым и вакуумным методом. Такие системы выделяются огромным количеством преимуществ. Первостепенно существенно упрощают процесс взятия крови. Доступен внушительный выбор по объему, что позволяет подбирать оптимальное решение для каждого случая. Отменно сочетаются со всеми актуальными моделями анализаторов и центрифуг.

Ключевые особенности Microvette

Системы Microvette считаются наиболее передовым и технологичным решением для забора капиллярной крови. Необычайно удобные и практичные в работе. Выделяются внушительным перечнем преимуществ:

  • идут со всевозможными реагентами;
  • на выбор доступны пробирки различных форм;
  • идеальное перемешивание проб даже при малых количествах;
  • удобные крышки для закрытия пробирок.

Если возникла необходимость приобрести всевозможные приспособления и емкости для медицинских исследований, тогда стоит обратиться в «Точку Здоровья». Компания уже давно занимается поставками оборудования Микровет. Обеспечивает не только широкий ассортимент, но и максимально выгодные цены. Постоянные клиенты получают выгодные скидки.

Вся представленная продукция отвечает самым высоким стандартам. Выпускается известными производителями. Менеджеры компании в любой момент квалифицированно проконсультируют, помогут быстро подобрать все необходимые товары. Все заказы быстро обрабатываются. Предусмотрена максимально быстрая доставка во все города страны. С представленной компанией активно сотрудничают многие известные клиники, так как получают максимально выгодные условия. Однако самое главное, все необходимые изделия и приспособления для забора крови всегда есть в наличии.

*




Схожі новини: