Архитектура жилых зданий

Переглядів: 549

15 вересня 2021 14:37

Архитектура жилых зданий фото

Многие мечтают о загородном доме, чтобы жить подальше от городской суеты. Сейчас самое время реализовать такую идею. Появилось множество различных технологий и материалов, делающих строительство быстрым и недорогим. Более того, архитектура жилых зданий может быть любой. Главное, обратиться к профессионалам, которые подготовят проект и всю необходимую документацию.

Как происходит архитектурное проектирование

Если хотите получить коттедж своей мечты, тогда стоит воспользоваться услугами студии Egohouse. Здесь работают квалифицированные специалисты, они подготовят необходимый архитектурный проект. Все работы выполняются на самом высоком уровне и в кратчайшие сроки.

Архитектурное проектирование осуществляется в несколько основных этапов:

  • согласование всех нюансов клиентов;
  • эскизные мероприятия;
  • рабочий проект.

Первостепенно, обсуждаются с клиентом все моменты будущего коттеджа. Осуществляется проверка на предмет возможности постройки такого дома. Далее составляется генеральный план, делаются первые чертежи, наброски, подготавливаются документы.

Следующим шагом будет создание эскиза. Он будет уже полностью отображать коттедж, его характеристики и станет основой для финального проекта. Он обязательно согласовывается с клиентом. По завершении всех мероприятий, заказчик получает полностью рабочий проект. С ним уже можно начинать подготовительные мероприятия и запускать строительство.

Какую информацию содержит архитектурный проект

Основная задача такого проекта – это детальное описание художественных и инженерных решений с полным учетом установленных норм и правил. Подобная документация требуется не только владельцу, но и государственным органам. Также обязательно требуется строителям. На его основе закупают строительные материалы, продумывают основные этапы возведения.

Полностью готовый архитектурный проект содержит внушительный перечень документов:

  • плана фасада;
  • бумаги визуализации;
  • описательные разделы;
  • инженерное оборудование;
  • смета;
  • схема участка.

Студия Egohouse обладает огромным опытом в проектировании коттеджей. Реализовала массу крупных проектов, сотрудничает со многими известными строительными компаниями. Цены на все услуги максимально доступные. Работа выполняется в строго оговоренные сроки. Чтобы начать сотрудничество, следует посетить офис студии и согласовать все нюансы будущего коттеджа.

*




Схожі новини: