Как выгодно продать или купить швейцарские хронографы

Переглядів: 716

14 вересня 2021 09:47

Как выгодно продать или купить швейцарские хронографы фото

Швейцарские час – это не только дорого, но и престижно. Такие хронометры выделяются отменным дизайном, качеством, благородными материалами. Крайне эффектно смотрятся на мужском и женском запястье. Кроме того, такие аксессуары являются выгодным решением для вложения средств. Цены на большинство моделей с годами только растут, так как выпускаются в ограниченном количестве. Соответственно, если срочно потребуются деньги, скупка часов будет отличным решением в этом вопросе.

Как происходит выкуп часов – основные этапы

Если жизненные обстоятельства так складываются, что нужно продать фирменные швейцарские часы, тогда стоит обратиться в компанию Циферблат. Уже довольно давно работает на рынке. Предлагает максимально выгодные условия. Причем каждый клиент получает максимально оперативное решение вопроса. Уже через несколько часов после обращения деньги будут на руках.

Процедура выкупа происходит по следующей схеме:

  • подается заявка удобным способом;
  • присылается вся информация о часах, в том числе качественные фото;
  • специалисты компании проводят оценку, делают предложение;
  • согласовывают место встречи;
  • проверка часов и расчет.

Отправить заявку удобнее всего на сайте компании. Здесь предусмотрена специальная форма, которую необходимо внимательно заполнить. После ознакомления с информацией о часах и фотографиями, специалисты сделают максимально выгодное предложение. Финальным шагом становится встреча в удобном месте и финальное проведение сделки. Расчет производится сразу, если только цена часов не превышает 100 000 долларов.

Какими преимуществами выделяется скупка часов

Такая услуга довольно удобная. Позволяет оперативно продать часы по рыночной цене. Оценка производится квалифицированными специалистами. Обязательно учитываются следующие факторы:

  • производитель;
  • комплектация;
  • техническое состояние;
  • наличие повреждений.

Наличие коробки и документов существенно повышают стоимость изделия. Также обязательно производится визуальный осмотр на предмет различных повреждений и дефектов. За часы в достойном состоянии можно получить 95% от рыночной стоимости. Существенно снижают цену повреждения и всевозможные дефекты. С эксклюзивными моделями условия обсуждаются индивидуально. Компания Циферблат является идеальным решением для тех, кто хочет продать свои швейцарские часы быстро и по максимально выгодной цене.

*




Схожі новини: