Модная одежда Bugatti – осень-зима 2021

Переглядів: 703

12 вересня 2021 15:54

 Модная одежда Bugatti – осень-зима 2021  фото

Актуальные тренды, традиции, качественные ткани, широкий выбор комфортных в носке моделей – именно это делает одежду всемирно известного немецкого бренда Бугатти узнаваемой.

Над созданием новых коллекций работают профильные специалисты, используются технологичные, долговечные материалы и современное оборудование. Каждая коллекция наделена своими характерными чертами, а повторяющихся вещей практически нет.

Интернет-магазин Bugatti-Fashion предлагает оригинальную, износостойкую одежду, обувь и аксессуары. Ознакомиться здесь можно с новыми коллекциями бренда. А при желании лично посетить физические бутики Киева или Житомира с аналогичным ассортиментом и ценами на продукцию от производителя Bugatti.

Стильная одежда для мужчин представлена для всех сезонов. В онлайн магазине Bugatti-Fashion действуют сезонные распродажи до 50%, а при заказе товаров на сумму от 500 гривен доставка осуществляется бесплатно.

Коллекция одежды Бугатти осень-зима 2021-2022 создана для активных людей, которые понимают, чего хотят от жизни и следят за трендами моды. По мнению экспертов, она впечатляет сочетанием национальных традиций из разных европейских стран, цветов, форм и материалов, которые стали визитной карточкой бренда.

В моделях курток, пальто, джинсах прослеживается тема экологии и бережного отношения к природе. Речь идет о тканях, которые полностью изготовлены из переработанной шерсти, подкладка – из переработанного полиэстера, для производства которого были взяты пластиковые бутылки.

В коллекциях сохранилась индивидуальность, а модели меняются от классических вариантов до casual. Здесь можно увидеть мужскую одежду, которая подчеркивает предпочтение модельеров к последним тенденциям, а также новую линию женской одежды, в которой появились юбки из искусственной кожи и пуховые жилеты с капюшоном.

Свободу передвижения обеспечивают тянущиеся материалы и некоторые детали, которые внедрены как в мужскую, так и женскую одежду.

Цветовая гамма в этом сезоне максимально разнообразна. Это – оттенки синего, зеленого, серого, темно-красного, черного и их вариации.

Верхняя одежда для мужчин представлена шерстяными пальто природных оттенков, куртками из переработанных материалов, которые отличаются строгим дизайном и универсальностью, спортивными куртками из трикотажа и эластичных материалов.

В 2021 году дизайнеры сделали акцент на брюки из мягкого хлопка с объемными рисунками и клеткой.

*




Схожі новини: