Система приема платежей Изипей

Переглядів: 657

12 вересня 2021 14:50

Система приема платежей Изипей фото

Важная составляющая успешной работы интернет-магазина – это удобная система оплаты заказов. Клиент должен выполнить все необходимые манипуляции буквально в несколько кликов. В противном случае он просто отправится к конкурентам, где все гораздо проще и понятнее. Сейчас система приема платежей Изипей пользуется особой популярностью среди владельцев интернет-магазинов и площадок, где требуется прием платежей.

Важные особенности и преимущества EasyPay

Высокая популярность такого функционала для приема платежей обусловлена не только внушительными функциональными возможностями, но и следующими важными моментами:

  • быстрая настройка;
  • понятный интерфейс;
  • полная автоматизация приема платежей;
  • поддерживает все карты банков, электронные кошельки;
  • множество способов вывода средств;
  • минимальная комиссия.

Также следует выделить отменную работу службы поддержки. Все вопросы решаются в кратчайшие сроки. Причем специалисты готовы оказать помощь в любой момент. Сервис постоянно совершенствуется, внедряются новые интересные и полезные инструменты.

Высокий уровень безопасности

В этом аспекте все проработано до мелочей. Система защиты многоуровневая и состоит из 6 этапов. Первостепенно вводится логин и пароль. Причем для этого применяется специальный защищенный канал. Также дополнительно применяются контрольные вопросы.

Все пользователи контролируются по IP адресу компьютера, с которого осуществляются все основные манипуляции. Более того, если система заподозрит мошеннические действия, незамедлительно произойдет блокировка кошелька. Вернуть доступ довольно просто. Для этого нужно ответить на ряд контрольных вопросов.

Как установить систему на свой сайт

Все работы по установке и подключению осуществляются в несколько основных этапов:

  • согласования всех нюансов будущего сотрудничества;
  • заключение договора и представление всех требуемых документов;
  • настройка функционала на сайте;
  • тестирование и полноценный запуск.

Начать нужно будет с регистрации на официальном сайте сервиса. Для этого заполняем небольшую анкету. Причем внимательно все проверяем. В последующем потребуется предоставить копии документов.

После согласования всех нюансов и заключения договора, появится доступ в личный кабинет. Здесь можно будет получить все необходимые инструменты и рекомендации для настройки системы у себя на сайте. Причем используя, специальный конструктор, можно максимально точно настроить кнопки, их размещение. Останется только скопировать html-код и вставить в нужном месте.

Впечатляют функциональные возможности EasyPay. Позволяет принимать не только платежи от отечественных клиентов, но и даже международные переводы. Все работает на высшем уровне. Никаких технических сбоев и проблем. Если вдруг что-то случается, все проблемы оперативно устраняются. Хотя система многократно протестирована, используется на многих известных сайтах.

*




Схожі новини: