Высококачественные активы для косметики от БИПРАЙМ

Переглядів: 799

11 вересня 2021 16:08

Высококачественные активы для косметики от БИПРАЙМ фото

Предлагаем вашему вниманию высоко функциональные инновационные косметические активы. Купить в Украине их можно непосредственно от ведущих компаний Европы, Японии, Китая и США через наш сайт beprime.com.ua.

Лучшие активы и ингредиенты для косметики - в каталоге БИПРАЙМ

Наша компания располагает обширной базой тих и других косметических ингредиентов, направленных на решение следующих задач:

  • увлажнение,
  • смягчение кожи и восстановление физиологического баланса,
  • осветление и выравнивание тона кожи,
  • профилактика старения (анти-эйдж),
  • защита от агрессивного воздействия окружающей среды (anti-pollution),
  • средства для чувствительной кожи,
  • анти-акне,
  • активация микроциркуляции.

Уникальный ассортимент активов

Также мы предлагаем вашему вниманию различные ингредиенты для волос, ингредиенты для зубных паст и солнцезащитной косметики и гиалуроновые кислоты с различной молекулярной массой. Наша база натуральных активов, витаминов, пептидов из натуральных и растительных экстрактов, которые дают возможность разрабатывать косметические средства широкого спектра действий. Они смогут выделиться на рынке своими уникальными составами. Однозначно, наши косметические ингредиенты активы и компоненты для косметики, эмульгаторы и ПАВы, гелеобразователи и другие компоненты чрезвычайно дружелюбны и по отношению к коже, а также к окружающей среде. С компанией «БИПРАЙМ» украинская косметика всегда будет соответствовать последним трендам мировой косметической индустрии.

Безопасность и эффективность

Большинство наших активов и ингредиентов для косметики имеют сертификаты COSMOS и Ecocert. Производители уделяют большое внимание подтверждению заявленных полезных свойств и проводят тщательные лабораторные и клинические исследования. Наши поставщики также предоставляют материалы для создания привлекательного маркетинга для каждого из активов, рассказывая о происхождении и истории, научному обосновании, полезных свойствах и эффективности каждого ингредиента. Все активы для косметики, купить которые можно через наш сайт, имеют доказательную базу эффективности (in vitro и in vivo). Для каждого ингредиента мы предоставляем полный пакет документации в соответствии с регламентом ЕС № 1223/2009 и требованиям украинского «Технического регламента на косметическую продукцию» от 2021 года. Наши активы не тестируются на животных и безопасны как для здоровья человека, так и для окружающей среды.

*




Схожі новини: