Мелитопольцев с Днем города поздравит Тина Кароль

Переглядів: 2659

9 вересня 2021 18:45

Мелитопольцев с Днем города поздравит Тина Кароль фото

Свой очередной День рождения Мелитополь будет отмечать с размахом. Кроме многочисленных традиционных мероприятий, ожидается приезд Тины Кароль.

Об этом информирует сайт Мелитопольского горсовета со ссылкой на заместителя Мелитопольского городского головы Михаила Семикина.

Традиционно День города будем праздновать в последние субботу и воскресенье сентября. По словам Михаила Семикина, в этом году концепция мероприятий построена по принципу “праздник всех для для всех”. Поэтому, уже с понедельника, 20 сентября, будут начаты локальные праздничные мероприятия в микрорайонах города.

  • 20 сентября в районе Красной горки и Песчаной (возле СОШ-8),
  • 21 сентября — в авиагородке и Жилмассиве,
  • 22 сентября — в микрорайоне и на Новом Мелитополе.

Мелитопольцев и гостей города ждут яркие фестивали:

  • 24 сентября в нашем городе начнется X-й Всеукраинский фестиваль духовой и эстрадной музыки “Таврійські сурми”;
  • 26 сентября на главной сцене парка им. Горького будет звучать молодежный фестиваль национальных культур “Вера. Надежда. Любовь”. Потом будет яркая вечеринка и дискотека для молодежи “Пульс твоего города”;
  • В субботу, 25 сентября, состоятся традиционные ярмарки местных производителей и будут работать многочисленные фудкорты.

Михаил Семикин отметил, что по многочисленным обращениям жителей города в этом году решено провести большой праздничный концерт в субботу, 25 сентября. Раскрыл заместитель городского головы и главную интригу — кто станет хедлайнером концерта. Так, в этом году поздравлять мелитопольцев с Днем города будет народная артистка Украины Тина Кароль. Приглашены и другие звезды украинской эстрады. Их имена будут названы в ближайшее время.

Традиционно мелитопольцы и гости города смогут насладиться и ярким фейерверком. Афиша всех праздничных мероприятий будет обнародована в ближайшее время.




Схожі новини: