Где можно обменять рипл?

Переглядів: 847

6 вересня 2021 11:37

 Где можно обменять рипл?  фото

Многие экономисты сходятся во мнении, что криптовалюты ждет большое будущее. Рынок цифровых денег уже можно считать «цивилизованным», так как государства делают первые шаги в вопросе развития регулирования. Но не стоит ассоциировать криптовалюты только с биткоином. Огромным потенциалом обладают и другие токены, например, рипл. XRP замыкает тройку мировых лидеров по капитализации, поэтому покупка монеты в перспективе может стать отличным вложением свободных средств. Как и где обменять рипл наиболее безопасно и выгодно — читайте в нашей статье.

Способ обмена оффлайн

В сети представлено более сотни сервисов, которые предлагают обмен XRP. Но в некоторых случаях сотрудничество может стать рискованным, особенно, если работать с непроверенными сервисами. Выход есть — украинский топовый обменник BUYBank открыл официальные отделения в Одессе и Киеве, где можно произвести сделку оффлайн, в том числе за наличные. В офисе пользователь может получить интересующую информацию касательно покупки или продажи рипла, а также ознакомиться с документацией.

Возможность использования наличных средств при обмене в BUYBank — отличный вариант для криптоинвесторов, которые не хотят рисковать. Пусть в этом случае вы немного проиграете в оперативности, но максимально выигрываете в безопасности транзакции.

В режиме онлайн: перевод средств на банковскую карту

Простой и оперативный способ обменять рипл — обратиться в онлайн-сервис. Как правило, обменники рипла предлагают выгодный курс с минимальной комиссией. Неплохие условия обмена и высокую скорость обработки транзакций пользователи отмечают у eexchanger.co, хотя для заключения сделки понадобится минимум 100 XRP. Для обмена цифровых активов клиентам компании придется пройти обязательную верификацию. Ощутимым недостатком сервиса являются задержки при получении фиатных или цифровых денег в нерабочее время, которые могут длиться до 6 часов.

В отличие от многих сервисов, BUYBank работает 24/7 и всегда готов предоставить оперативные услуги. Интерфейс сайта простой и предельно понятный, а операции производятся в автоматическом режиме, поэтому помощь менеджера вам не понадобится. Если же возникнут вопросы, можно обратиться в техподдержку по телефону или в Telegram-чате.

Каждый пользователь топового сервиса может сохранить конфиденциальность: для заключения сделки не требуются документы и регистрация на сайте. А для постоянных клиентов действует система поощрений и скидок. О том, что компания пользуется популярностью и доверием криптоинвесторов, свидетельствует статистика: 95% клиентов, обратившихся в BUYBank впервые, становятся постоянными пользователями сервиса.

Обменивайте рипл оперативно и выгодно вместе с BUYBank!

*




Схожі новини: