Уроки игры на барабанах каждому по плечу

Переглядів: 628

6 вересня 2021 09:40

Уроки игры на барабанах каждому по плечу фото

Наша школа проводит индивидуальные уроки игры на барабанах. Заниматься могут, как новички, так и умеющие играть. Мы разработаем индивидуальную программу обучения, основанную на вашем стартовом уровне. Возраст учеников, как и наличие практики, не имеет значения.

Научиться играть на ударных может абсолютно каждый человек. Главное — иметь жгучее желание и терпение. Благодаря современной методике обучения, вы начнете играть простые ритмические рисунки с первого урока! После каждого занятия ваши техника и координация будут становиться лучше.

В частной музыкальной школе STAR MUSIC преподают квалифицированные педагоги с большим профессиональным опытом. Они делают упор на практику и всячески способствуют достижению результата. Наши занятия не только познавательные, но и очень интересные. Мы знаем, как увлечь ученика и привить любовь к музыкальному инструменту. Если вы не верите в свои силы и сомневаетесь, стоит ли проходить обучение, приходите! Мы поможем преодолеть страхи и полюбить барабанную установку с первого взмаха палочками.

С чего начать обучение игре на барабанах

Для начала необходимо определиться с целью обучения. Одни приходят в нашу школу с желанием расслабиться, научиться чему-то новому, развить чувство ритма, другие — хотят играть в группе и выступать на сцене. Поставив конкретную задачу, можно переходить к выбору стиля игры на барабанах. Это может быть свинг, джаз, рок-н-ролл, хип-хоп, классика и пр. Выбирайте тот, к которому лежит душа.

Обучение игры на барабанах может успешно пройти абсолютно каждый человек, имеющий желание и упорство. В наше время в сети представлена масса обучающих материалов для развития техники. Если у вас есть собственная установка, можно заниматься самостоятельно. Однако только с опытным преподавателем удается быстро развить музыкальные навыки.

Новички, пришедшие в нашу школу, будут обучаться:

  • нотной грамоте;
  • обращению с барабанами, тарелками, пэдом;
  • правильному расположению рук и ног;
  • чувству ритма и скорости;
  • различным стилям, техникам и расстановкой барабанов;
  • посадке за установкой.

Занятия с преподавателем в нашей школе длятся по 45 минут. В классах есть все необходимое для комфортного обучения.

Как проходит обучение в музыкальной школе STAR MUSIC

Уроки игры на ударных проходят в комфортной обстановке. Это всегда увлекательное и познавательное времяпровождение. На первом занятии мы научим вас самостоятельно играть ваш первый ритмический рисунок. Чтобы добиться хорошего результата, одних занятий с преподавателем недостаточно. Успешное обучение предполагает и самостоятельную работу.

Со временем вы узнаете, как правильно выбрать барабанную установку и играть на инструменте в домашней обстановке. Если покупка барабанов вам не по карману, это не проблема. Мы расскажем, как играть на барабанной установке, не имея барабанной установки.

Без чего не обойтись на занятиях:

  • барабанных палочек;
  • наушников;
  • пэда;
  • метронома.

Обучение в нашей школе по силам парням и девушкам любого возраста. Записаться на курсы могут новички и профессионалы, желающие тренироваться и развивать свой скилл. Уроки проводят опытные преподаватели, заинтересованные результативности занятий. Заниматься можно на акустической и полноразмерной цифровой ударной установке, а также электро барабанах.

Преимущества обучения игре на ударных в музыкальной школе STAR MUSIC

Главным преимуществом обучения в нашей школе, является царящая в ней атмосфера. Переступая порог здания, вы будете ощущать себя в кругу единомышленников. Помимо уроков, мы проводим различные серьезные и развлекательные мероприятия, играем в настольные и видео-игры, общаемся и делимся опытом.

Обучение в школе проходит довольно стремительно. Не успеете оглянуться, как уже исполняете любимые песни и записываете кавера. Мы научим вас самостоятельно снимать ноты с музыкальных композиций и воспроизводить их. Вы познакомитесь с различными техниками, длительностями и группировкой тактов, чтобы в будущем выработать собственный неповторимый стиль и самому сочинять музыку.

Записаться на уроки игры на ударных в нашу школу следует по ряду причин:

  1. Современные методики обучения.
  2. Гибкий график занятий.
  3. Лучший преподавательский состав.
  4. Результат с первого урока.
  5. Концертная практика.

В STAR MUSIC вы познакомитесь с замечательными творческими людьми, профессиональными музыкантами, узнаете полезные секреты и заработаете опыт выступлений на сцене! Записаться на уроки можно онлайн или по телефону. Наши контакты расположены в соответствующем разделе сайта.

*




Схожі новини: