Условия рассрочки на пластиковые окна

Переглядів: 636

3 вересня 2021 16:08

Условия рассрочки на пластиковые окна фото

Многие люди ищут способ купить окна в рассрочку, ведь это очень практичные и удобные оконные системы, выгоды от использования которых многократно превышают возможные затраты.

Есть много причин, почему стоит взять пластиковые окна в рассрочку. Наиболее важные и приятные среди них:

  • Высокие шумо- и теплоизоляция. Пластиковые окна всегда поддерживают комфортный микроклимат внутри квартиры жарким летом и в холодную зиму.
  • Герметичность. Оконные конструкции закрываются настолько плотно, что исключают возможность образования сквозняков и проникновения запахов внутрь.
  • Долговечность. Пластиковые окна по цене доступны, но изготовленные производителем «Окна в дом» будут верой и правдой служить до 75 лет. Правда, при условии регулярного ухода и обслуживания.
  • Простота ухода и обслуживания. При условии использования качественного профиля, стеклопакетов и фурнитуры, для сохранения работоспособности окон достаточно будет их периодической регулировки и очистки.
  • Экологичность. Все материалы, которые используются при изготовлении окон в компании «Окна в дом», экологически безопасны и не наносят вреда человеческому здоровью.
  • Внешний вид. Пластиковые окна можно отделать и гармонично встроить в любое дизайнерское решение. Они выглядят эстетично и крайне привлекательно.

Все эти причины – хороший повод заказать окна в рассрочку по цене производителя в компании «Окна в дом» и воспользоваться привлекательными условиями рассрочки.

Предложение от «Окна в дом»

Киевская компания предлагает большой выбор условий кредитования и рассрочки от партнеров: Альфа-Банк, ОТП-Банк, Кредит Маркет, Приват Банк. Срок кредитования составляет от 3 до 24 месяцев. Одноразовая комиссия при подписании кредита в среднем составляет 6%, а ежемесячная комиссия после окончания льготного периода колеблется в пределах от 2.5 до 3.5%.

Вы можете воспользоваться «Мгновенной рассрочкой» или «Оплатой частями» от Приват Банка, где условия гораздо более выгодные. Так, «Оплата частями» представляет собой возможность купить окна недорого на беспроцентных условиях. Ежемесячная комиссия «Мгновенной рассрочки» составляет всего 2.9% в месяц.

Также с «Окна в дом» у вас есть возможность принять участие в государственных программах «Теплый кредит» и «Теплый дом», когда вы можете получить компенсацию своих расходов до 35% от стоимости кредита, но в денежном эквиваленте не более 14 тысяч гривен.

Позвоните менеджеру компании и оставьте заявку. К вам приедет замерщик и бесплатно произведёт все необходимые замеры. Под эти замеры специалисты подберут оптимальные конфигурации окон, которые также будут соответствовать всем вашим требованиям и пожеланиям. Затем будет подписан договор и сотрудничество начнется.

*




Схожі новини: