Как выбрать вкусную рыбу сибас в Киеве?

Переглядів: 812

3 вересня 2021 11:17

 Как выбрать вкусную рыбу сибас в Киеве?  фото

Если вы не знаете, где в Киеве сибас купить так, чтобы он оказался свежим и очень вкусным, то, как вариант, стоит рассмотреть знаменитый магазин под названием Egersund Seafood. Там предложен широкий ассортимент, поэтому каждый сможет подобрать для приготовления блюда тот вариант и количество сибаса, который ему нужен. Главное знать несколько секретов, которые помогут не ошибиться с качеством рыбы.

Советы по выбору рыбы сибас

Если вы хотите приготовить вкусное блюдо, то должны заранее продумать, как именно будете выбирать и хранить рыбу сибас. Очень важно, чтобы она сохранила свои полезные свойства, как при покупке, так и после приготовления. Лучше всего покупать только свежую охлажденную рыбу, поскольку если она будет полностью заморожена, то вы никак не сможете уточнить ее срок и даже понять, свежая ли она по внешним признакам.

В магазине и во время доставки обязательно сибас должен храниться в специальном маленьком холодильнике сверху на льду. Это оптимальные условия, которых придерживаются буквально по всей Европе. В идеале кожица сибаса должна быть отшлифованной и единого цвета. Если на ней виднеются какие-то проплешины, то это значит, что рыба представлена не первой свежести и ее лучше не покупать, чтобы защититься от потенциального отравления.

При выборе сибаса обязательно нужно смотреть на глаза. Они всегда прозрачные. Если зрачки кажутся какими-то мутными, то с сибасом что-то не так и лучше выбрать другой вариант. Также не помешает при осмотре обращать внимание еще и на жабры. Если сибас свежий, то они светло-розового оттенка.

Это общие моменты, на которые нужно смотреть при выборе рыбы в магазине или получении ее из рук курьера. По возможности рекомендуется дополнительно легким движением надавить на поверхность сибаса. Если она она не будет деформироваться, то это значит, что продукт абсолютно свежий. Если же на поверхности окажутся вмятины, которые не исчезнут даже через 5 минут, то сибас, как минимум, один раз подвергался заморозке.

Преимущества магазина-ресторана Egersund Seafood

Сеть Egersund Seafood пользуется в Киеве большой популярностью. Только там вы найдете высочайшее норвежское качество и только свежую рыбу. Сибас очень востребован, поэтому он всегда есть в наличии. Вы можете посмотреть доступный ассортимент прямо на официальном сайте заведения или же позвонить одному из консультантов и узнать детали там.

Причины сделать заказ в Egersund Seafood:

· быстрая доставка по городу и пригороду;

· индивидуальный подход к каждому клиенту;

· широкий ассортимент;

· премиальное качество.

Всю рыбу привозят охлажденной в специальных контейнерах, поэтому вы можете не сомневаться в свежести заказанной вами продукции. Сибас будет представлен в лучшем виде. Если необходимо, также курьер может показать официальные документы, которые подтверждают высокое качество товара. Оплачивать продукцию можно, как онлайн, так и наличными средствами до или после получения.

*




Схожі новини: