Почему работа в Польше настолько актуальна для украинцев?

Переглядів: 604

2 вересня 2021 16:33

Почему работа в Польше настолько актуальна для украинцев? фото

Все люди по природе своей стремятся к лучшей жизни помимо крова над головой и пищи. Повышение квалификации, отдых, путешествия и развлечения, а также лечение и приобретение дорогостоящих покупок – на это все нужны деньги. Обрести желаемое, значит хорошенько потрудиться. Особенно же в современных реалиях, когда экономический кризис заставляет затягивать пояса потуже.

Высокооплачиваемая работа в Польше найдется для каждого!

Все больше украинцев получают негласный статус трудовых мигрантов – они едут в европейские страны, чтобы заработать и улучшить жизнь. Привлекает людей, в том числе, работа в Польше. Новый менталитет, иная культура ценностей и лояльное законодательство. В первую очередь, конечно же, в приоритете уровень дохода. Даже не зная языка и не имея высшего образования, в Польше можно получать около 4000 злотых, что почти в три раза больше средней зарплаты в Украине. И это далеко не весь список преимуществ иностранного трудоустройства. Например вам могут предоставить страховку, жилье, дополнительные привилегии в зависимости от ценности ваших знаний и навыков. 

Где искать вакансию, которая вам подойдёт?

Для того чтобы трудоустроиться за рубежом, многие прибегают к помощи своих знакомых или к рекрутерам, которые за определенную сумму помогают найти место на фабрике или заводе. Впрочем, можно и самостоятельно найти занятость, которая придется вам по душе. На бесплатном сервисе Razem.work опубликовано свыше 2000 разнообразных вакансий от проверенных предпринимателей, которые обновляются ежедневно. Благодаря этой платформе многие уже нашли себе новую профессию или даже возможность повысить квалификацию в Европе, получив новый опыт и знания.

Чтобы найти подходящий вид занятости с адекватной оплатой труда, нужно лишь зарегистрироваться на сайте и полистать ленту. Авторизация не займет много времени: все, что нужно – указать контактный номер телефона и заполнить анкету, которая в дальнейшем послужит вашим резюме. Там вы укажете свои стандартные данные: ФИО, пол, специальность и стаж, а также навыки, которыми обладаете.

После размещения анкеты, вы либо сами можете подыскать занятость своей мечты, указав желаемую зарплату и сферу, или работодатель сам предложит сотрудничество. Общаться о трудоустройстве будет легко и просто, ведь после получения приглашения у вас появится доступ не только к чатам на самом сайте, но и к удобным для вас мессенджерам. Авторизуйтесь уже сейчас и испытайте судьбу на удачу. У вас все непременно получится!

*




Схожі новини: