Санаторий Карпаты Трускавец

Переглядів: 621

1 вересня 2021 15:18

Санаторий Карпаты Трускавец фото

Один из самых знаменитых и востребованных санаториев на курорте Трускавца. Его лечебный и жилой корпус никогда не стоят пустыми, регулярно принимая новых гостей и выписывает тех, кто уже прошёл полноценное лечение и отдых. Из окон номеров открывается один из лучших видов на историческую часть города и местное искусственное озеро, питающееся горными реками.

Медицинское направление санатория

Лечебный корпус с современным медицинским оборудованием и опытным персоналом тоже считается лучшим на курорте. Многочисленные положительные отзывы гостей тому яркое подтверждение. Основными лечебными направлениями стоит выделить:

  • органы пищеварения, желудок и кишечник;
  • мочеполовая система мужчин и женщин;
  • хронические гепатиты и простатит;
  • эффективная помощь при сахарном диабете;
  • лечение и профилактика состояния позвоночника.

Важно: лечение происходит на основе минеральной воды, озокерита и гидротерапий. Обязательная промежуточная диагностика, для определения качества лечения и возможной корректировки. Дополнительные многочисленный лечебные процедуры по назначению врача.

Условия проживания

Между спальным и лечебным корпусом есть закрытый от погодных условий переход. Среди номерного фонда преобладают номера для одиночного и парного размещения стандартного и улучшенного типа. Однокомнатные номера достаточно комфортны, для продолжительного лечения в санатории Карпаты. Двухкомнатные номера Люкс специально для тех, кто предпочитает провести время на бальнеологическом курорте с максимальным комфортом. Несколько трёхкомнатных апартаментов.

Инфраструктура комплекса

Санаторий не привлекал бы такой постоянный поток отдыхающих круглый год, если бы не имел хорошо развитую собственную инфраструктуру. В первую очередь стоит отметить, что здравница рассчитана на полноценный отдых взрослых и детей. Для маленьких гостей есть своя игровая зона. Для всех остальных гостей открыт тренажёрный зал, библиотека, концертный зал, небольшой бар на первом этаже. Стоянка для личного транспорта.

Питание в санатории Карпаты Трускавец

Собственный ресторан Плай в первую очередь ориентирован на блюда приготовленные за специальными номерными диетами. Но, для тех кто приехал на отдых с профилактической точки зрения, на территории комплекса есть кафе Гаджа. Где каждый может заказать себе блюда украинской и карпатской кухни, которые невозможно попробовать в других уголках Украины.

*




Схожі новини: