«Запорожгаз Сбыт» не изменяет цену на газ для населения в сентябре

Переглядів: 943

1 вересня 2021 09:44

«Запорожгаз Сбыт» не изменяет цену на газ для населения в сентябре фото

ООО «Запорожгаз Сбыт», работающее под брендом «ТВІЙ ГАЗЗБУТ», сохраняет цену на природный газ для бытовых потребителей в сентябре на уровне 7,99 грн/м3.

«Несмотря на постоянный рост стоимости голубого топлива на рынке, нам удается держать цену для бытовых потребителей на уровне 7,99 грн за кубометр в течение четырех месяцев. Поэтому наши клиенты могут не беспокоиться о ценах на газ. С помощью тарифа «Твой газ Равномерный платеж» потребители застрахуют себя до апреля следующего года», — говорит директор ООО «Запорожгаз Сбыт» Юлия Бурдак.

На сегодня тариф с равномерной оплатой за потребленное голубое топливо подключили более 6000 клиентов поставщика.

Для подавляющего большинства потребителей это хорошая возможность уменьшить зимой суммы в платежках при оплате за газ, более эффективно перераспределить свои расходы на энергоносители. Например, для жительницы Каменка-Днепровского района Запорожской области Валентины Анатольевны ежемесячный платеж составит 756 грн. По сравнению с прошлым отопительным сезоном, этой зимой потребитель будет платить за газ почти вдвое меньше.

Среди преимуществ тарифа:

  • Фиксированная цена 7,99 грн/м3, против почти 20 грн за кубометр на рынке.
  • Одинаковый платеж ежемесячно.
  • Не нужно беспокоиться об отключении.
  • Распределение затрат на газ, что позволяет сэкономить в наиболее холодные месяцы.

Более подробно о тарифе «Твой газ Равномерныйе платеж» можно прочитать на сайте https://rivnomirnyi.gaszbut.com.ua/. Здесь же можно рассчитать ежемесячные оплаты и заказать звонок менеджера для консультации.

Напомним, что срок подключения к тарифу продлен до 30 сентября.




Схожі новини: