Аппараты ИВЛ официальный поставщик

Переглядів: 660

31 серпня 2021 08:45

 Аппараты ИВЛ официальный поставщик  фото

Аппарат искусственной вентиляции легких - это кислородный аппарат, который используют для поддержания дыхательной функции пациента, принудительно наполняя легкие кислородом и удаляя углекислый газ. Система принудительно подает в дыхательные пути пациента смесь газов из азота, кислорода и анестетиков. Аппарат представляет собой устройство, которое состоит из компрессора и системы подачи и вывода газовой смеси.

Также аппарат оборудован датчиками, клапанами и блоком управления. Современные аппараты совмещают функции вентиляции легких и анестезии. Благодаря чему повышается эффективность применения оборудования. Также благодаря усовершенствованной технологии можно обеспечить одновременное взаимодействие функций, а именно поддержание дыхания и обезболивание. Это позволяет осуществлять более тщательный контроль состояния больного. В некоторых моделях возможно изменять давление, объем подаваемой смеси и ее состав.

Существуют аппараты предназначенные для использования в реанимационных и операционных отделениях. Аппараты ИВЛ для реанимационных отделений используют, когда пациент не может дышать самостоятельно. В операционных отделениях применяют ИВЛ совместно с общей анестезией. Устройство поддерживает жизненно важные функции пациента, который пребывает под наркозом.

Согласно типу подачи врздуха, аппараты ИВЛ деляться на портативые и стациионарные. Подача газовой смеси через централизованную систему газоснабжения, характерна стационарному типу аппаратов ИВЛ. В портативных устройствах подача смеси происходит через баллон.

Выделяют также высокочастотные аппараты ИВЛ, которые используют в кардиохирургии, торакальной хирургии, а также в случаях когда у пациента может повредиться эпителиальная ткань легких. Аппараты данного типа обеспечивают вентиляцию легких с частотой превышающую частоту дыхания здорового человека. Данная модель осуществляет строгий контроль давления, а также обладает функциями подогрева и увлажнения газовой смеси.

Дистрибьютер медицинского оборудования «Мега Мед Маркет» предлагает многофункциональные и надежные аппараты ИВЛ https://med-mm.com/ivl-apparati от мировых производителей. У нас вы найдете различные типы аппаратов на любой бюджет. Мы быстро доставим оборудование в любой город и в нужном количестве. Все аппараты сертифицированы и соответствуют всем нормам. Для получения более детальной информации, свяжитесь с нашими менеджерами. Они с радость ответят на все вопросы.




Схожі новини: