Стоматология в Запорожье: обзор качества обслуживания и цены на услуги

Переглядів: 618

30 серпня 2021 17:21

Стоматология в Запорожье: обзор качества обслуживания и цены на услуги фото

С этим сталкивался хоть раз в жизни каждый – речь о зубной боли. И, конечно, все начинают судорожно искать «хорошую стоматологию». Вопрос актуальный: как найти качественное обслуживание по приемлемой цене?

Мы сделали обзор стоматологий в Запорожье. Читайте об особенностях лечения зубов, новых процедурах и стоимости на услуги.

Особенности стоматологии в Запорожье

Начнем с главного – в Запорожье расплодилось много стоматологий. Практически на каждой улице по 1-2 клинике. Какие-то больше, какие-то меньше. В них работают от 2 до 15 врачей-стоматологов. Слоганы, конечно, не удивляют новизной: «современное оборудование и методики», «специалисты высокого класса», «пломба от 500 грн».

Кроме шаблонных слов мы выделили критерии, которые пациенты действительно хотят видеть в стоматологической клинике:

  • полная уверенность в чистоте и стерильности;
  • полный комфорт во время проведения стоматологических процедур (или хотя бы минимальный дискомфорт). Да, сегодня все стоматологии говорят, что предоставляют безболезненное лечение, но дискомфортные ощущения никто не отменял;
  • возможность получить комплексное лечение в одном месте.

Куда записаться к стоматологу?

В Запорожье представлено несколько стоматологий с европейским уровнем медицинского сервиса. Одна из них - стоматология Vidnova. На рынке Запорожья клиника предоставляет услуги эстетической медицины более 10 лет.

Какие преимущества можно выделить? Первое и самое главное – лечение зубов проводится с использованием дентальной оптики – проще говоря, под микроскопом. В Запорожье такой уровень услуг единственный в городе.

Отметим, что микроскоп когда-то произвел фурор в стоматологии! Он вывел стоматологическое лечение на новый уровень, позволив сохранять живыми зубы, которые раньше подлежали удалению.

Кроме этого, в стоматологии высоко ценится эстетика и функциональность. Например, в стоматологии Vidnova представлено революционное отбеливание ZOOM4, установка виниров и имплантов.

Детский стоматолог в Запорожье

Детская стоматология - отдельное направление, которое представлено не в каждой клинике. Маленькие пациенты требуют к себе особенного внимания и подхода.

Кстати, среди родителей существует заблуждение, что молочные зубы не нужно лечить. Еще, как нужно! Ведь это залог здоровых постоянных зубов. К сожалению, не все детки хорошо реагируют на визит к стоматологу. Чтобы он был по-настоящему комфортным, обращайтесь только к детскому стоматологу. Специалист сможет найти подход к ребенку и расположить его к себе. Также лечение молочных зубов имеет определенные нюансы: к примеру, борьба с кариесом подразумевает не только классическое пломбирование, но и такие манипуляции, как герметизация фиссур, и покрытие молочных зубов фторсодержащими препаратами, способными укрепить зубную эмаль. Для комфорта маленьких пациентов в стоматологии Vidnova применяется лечение под закисью азота и седация. Сегодня - это лучшее антистресс-лечение для детей.

Цена приема у стоматолога по Запорожью

Каждая клиника устанавливает свой индивидуальный ценовой диапазон. Стоимость лечения зависит от многих факторов: материально-технический уровень клиники, профессионализм докторов, количество приемов и процедур, необходимых для достижения положительного результата.

На сайтах стоматологических клиник есть раздел «Цена», но, важно понимать, что окончательная стоимость определяется индивидуально на консультации.

*




Схожі новини: