Как выбрать беспроводную зарядку Apple

Переглядів: 573

30 серпня 2021 13:53

Как выбрать беспроводную зарядку Apple фото

Технологический прогресс с каждым днем упрощает жизнь. Сейчас можно забыть о привычных кабелях и блоках зарядок, став на шаг ближе к будущему. Качество любых цифровых технологических устройств Apple не нуждается в представлении, равно как и ассортимент их изделий от умных часов и смартфонов до компьютеров.

Что такоебеспроводная зарядка Apple?

Стоит отметить, что беспроводная зарядка Apple работает на основе технологии, которая называется Qi. Перед тем, как определиться с покупкой зарядки, проверьте характеристики техники, для которой выбираете аксессуар:

  • данное устройство не входит в базовый комплект продуктов Apple, поэтому найти нужную модель с подходящими параметрами можно самостоятельно;
  • заряд передается по воздуху без проводов сразу на устройство с помощью электромагнитной индукции, что позволяет забыть о перегнутых шнурах и блоках зарядки;
  • подходит не только для смартфонов, а и другой техники Apple, такой, как часы и планшеты, значит, можно найти универсальную зарядку для своей техники. 

Выбор представленных на рынке технологических гаджетов огромен, чтобы лучше в нем ориентироваться, для начала просто определитесь, для каких именно устройств ищете зарядку и где будете ею пользоваться. При этом можно приобрести не только Apple оригинал, но и вполне качественную портативную продукцию других производителей.

Виды беспроводных зарядок

Среди беспроводных зарядных устройств есть разные типы в соответствии с их назначением.

Павербанки Qi или таблетки – очень легкие внешние аккумуляторы с беспроводной зарядкой. Могут иметь также 2 разъема для USB, благодаря чему просто незаменимая в дороге вещь.

Трансмиттеры – переходники для моделей смартфонов без Qi технологии, что позволит добавить элегантности любимому, но не самому новому устройству.

Автомобильные – с креплениями для салона машины, могут быть с разными дополнениями, такими как переходник для прикуривателя, безопасные и надежные, но рассчитаны только на один смартфон.

Станции – настольные устройства самых различных форм, от прямоугольной до круглой, подключаются к розетке, но не подходят для использования в дороге, зато отлично впишутся в интерьер.

Беспроводная зарядка станет незаменимой вещью, широкий выбор современных дизайнов позволит подчеркнуть вашу индивидуальность, а простота и надежность в использовании не смогут оставить равнодушными самых придирчивых сторонников прогресса и ценителей новых технологических разработок. Особенно удачным это приобретение несомненно станет для тех, кто часто в дороге, но в путешествиях ценит комфорт и практичность.

*




Схожі новини: