Пассажир Укрзализныци заплатил за несуществующие услуги

Переглядів: 1641

30 серпня 2021 11:06

Пассажир Укрзализныци заплатил за несуществующие услуги фото

Укрзализныця угодила в очередной скандал из-за обслуживания. Речь идет о том, что пассажир оплатил 150 гривен, чтобы ехать в вагоне с кондиционером, но он так и не работал.

Об этом сообщает Сергей Диденко на своей странице в Фейсбук.

Как рассказывает Сергей, он приобрел билет в 11 вагоне на 5 место на поезд, следовавший из Черновцов до Чернигова. Когда он находился в вагоне уже час, кондиционер не работал. Затем он решил поинтересоваться у проводницы, почему не работает кондиционер. На что проводница ответила, что кондиционер не работает из-за того что у поезда маленькая скорость.

Но мужчина заплатил за билет на 150 гривен дороже, чтобы ехать с кондиционером, а эта услуга не работает.

"20 августа. Еду в поезде Черновцы - Чернигов, вагон 11 место 5, отправление 20,46. В течение первого часа движения в вагоне не включается кондиционер. Из объяснений проводника, из-за малой скорости движения. Но я заплатил 150 грн дополнительно за проезд в вагоне с кондиционером. Ночью температура снизится сама и проезд станет более комфортным. Тогда за какие услуги вагона с кондиционером повышают стоимость проезда, если технически ее обеспечить невозможно", - сказано в сообщении.




Схожі новини: