В чем заключается уникальность автомобилей CUPRA

Переглядів: 683

28 серпня 2021 17:22

 В чем заключается уникальность автомобилей CUPRA  фото
Машиностроительная компания CUPRA является подразделением испанского производителя SEAT. Бренд был создан в 2018 году, и сегодня под этой торговой маркой выпускается несколько высокопроизводительных автомобилей, среди которых модели Ateca, Formentor и Leon SP. Каждое из этих транспортных средств имеет свои особенности и общие для машин бренда преимущества.

Технические характеристики CUPRA разных моделей

Под торговой маркой CUPRA выпускают разные автомобили, которые в первую очередь объединяет спортивный дух. Причем как в дизайне, так и по характеристикам:

  • Ateca. Транспортные средства оснащены мощными двигателями на 300 л.с. Эти автомобили CUPRA разгоняются с места до 100 км/ч за 4,9 секунды и впоследствии могут развить впечатляющую скорость — до 250 км/ч.
  • Formentor. Имеют такие же технические характеристики, как и модели Ateca, но мощность двигателя немного выше — 310 л.с. Есть также варианты кроссоверов с дизельными моторами на 150 л.с., которые ускоряются до сотни за 8,6 секунды и могут двигаться со скоростью до 203 км/ч.
  • Leon SP. В транспортных средствах этой серии используются производительные силовые агрегаты на 300 л.с. Максимальная скорость движения составляет 250 км/ч. Авто разгоняются до 100 км/ч за 5,7 секунды.

Почему автомобили CUPRA пользуется популярностью

Превосходные технические характеристики и уникальные ходовые качества мгновенно привлекают автомобилистов, которые не представляют жизни без спортивного стиля езды. Например, в моделях CUPRA Ateca есть не только высокопроизводительные двигатели, но и:

  • автоматическая коробка передач DSG;
  • система полного привода;
  • подвеска DCC с динамической регулировкой жесткости амортизаторов;
  • система персонализации автомобиля CUPRA Drive Profile;
  • прогрессивное рулевое управление;
  • усиленные передние тормоза и многое другое.

Подобные особенности есть в машинах каждой модели бренда. При этом разработанные компанией CUPRA авто имеют уникальный и аэродинамичный дизайн кузова, роскошную внутреннюю отделку, множество ориентированных на водителя технологий и инновационных систем безопасности.

Как узнать больше про автомобили CUPRA в Украине

Если вы хотите получить дополнительную информацию про автомобили CUPRA, обращайтесь к сотрудникам ближайшего к вам автосалона бренда. Специалисты проконсультируют вас, расскажут про уникальность машин и их возможности на дороге, а также подскажут цены на заинтересовавшие вас комплектации.

*




Схожі новини: