Как дать ребенку качественное образование

Переглядів: 658

28 серпня 2021 16:19

 Как дать ребенку качественное образование  фото

О том, где ребенок будет учиться, родителям стоит задуматься уже с его трехлетнего возраста. Важно выбрать учреждение, где будет дана комплексная база знаний, которая позволит успешно получить высшее образование. Кроме того, образование должно даваться легко, играючи и с желанием. Какой должна быть школа? Частная школа в Киеве Золоче может служить хорошим примером. На основе работы этого учреждения рассмотрим главные моменты, которые должны учитывать родители.

Образовательные программы в школе Zoloche и порядок преподавания

Первое, что нужно учитывать, — особенности организации занятий. Элитная школа в Золоче считается интернациональной, здесь преподавание ведется по билингвальной системе, то есть ученики осваивают науки с упором на английский язык. Полдня с ними работают иностранные преподаватели, поэтому, когда дети постоянно слышат английскую речь, постепенно начинают не только отчетливо понимать ее, но и думать на иностранном! Также международная школа ведет прием на обучение, предлагая объединение нескольких образовательных программ.

  • Государственная программа. Ее утвердил Комитет образования, она содержит весь необходимый набор научных знаний, которые должен освоить ребенок за годы обучения для дальнейшего получения профессии.
  • Cambridge Primary & Secondary — Европейская программа, которая основана на углубленном изучении иностранного и постоянном взаимодействии с носителем языка. В результате школьник отлично знает английский, и при этом осваивает все нужные науки.

Немаловажным моментом является то, как платная школа Золоче организует процесс учебы. Чтобы добиться эффективного освоения материала в классах учатся по 15-20 ребят. Это гарантирует индивидуальный подход к каждому ребенку со стороны учителя и полноценность освоения выбранной программы. Поэтому школьники отлично сдают экзамены, а в процессе обучения у них не возникает трудностей с домашним заданием.

Детский сад, кружки и другие особенности Zoloche

Частная школа Золоче — это не только основное образование, но и детский сад, куда принимают детей с 3-4 лет. Здесь обучают малышей с упором на английский язык, грамотно организуют их время на весь световой день. Также предлагается интересный досуг для ребят разного возраста в кружках — творческие, научные, спортивные. Плюс ко всему, на территории огромного образовательного комплекса работают не только учителя. Это учреждение, где всегда присутствуют врачи, психолог, большой коллектив столовой, отдел безопасности. Таким образом Золоче для многих детей становится вторым родным домом, где интересно и много друзей.

*




Схожі новини: