Что носить модному мужчине в этом сезоне?

Переглядів: 740

27 серпня 2021 12:30

Что носить модному мужчине в этом сезоне? фото

Комфортные и стильные футболки и поло

Без футболки представить мужской летний гардероб трудно – эта универсальная одежда является его неотъемлемой частью. Наиболее универсальными являются белые, серые, темно-серые, темно-синие и черные изделия. Летом можно отдать предпочтение ярким моделям, но следует помнить, что если вы собрались в футболке на работу, то даже в самой демократичной в плане дресс кода компании лучше не появляться в одежде с неуместным принтом. Гораздо более удачным выбором будет футболка в полоску.

Чаще всего футболки делают с круглым или V-образным вырезом, а футболки с воротником или же поло сочетают в себе комфорт и элегантность. На сайте магазина Answear.ua представлены последние модели мужских футболок и поло от лучших производителей https://answear.ua/ru/k/vin/odyag/futbolky-ta-polo.

Шорты, джинсы и брюки

Летняя альтернатива брюкам и джинсам – это, конечно же, шорты. Стоит отметить, что деловой дресс код не предусматривает ношение шортов, поэтому надевайте их в нерабочее время.

Базовый летний гардероб должен содержать хлопковые шорты подходящего размера и кроя. Если комфортно, можно приобрести джинсовые шорты. Советуем не покупать свободных или мешковатых изделий. Также для каждой ситуации есть отдельный тип шортов: прогулочные, для тренировок, плавательные, туристические. Идеальная длина мужских шорт – не более 5-7 см выше колен. Шорты из базового гардероба отлично сочетаются с футболками, поло, рубашками с короткими рукавами. Если вы еще не успели купить шорты, то, перейдя по ссылке https://answear.ua/ru/k/vin/odyag/shorty, вы сможете подобрать отличную модель.

Если шорты не подходят, то летние брюки современного кроя из натуральных материалов (хлопок, лен) станут достойной заменой. С мужскими брюками можно надевать все упомянутые варианты верха. Также вам наверняка пригодятся летние джинсы. Покупайте простые джинсы без лишних принтов и потертостей. Так вы будете выглядеть более элегантно и сможете надеть их даже на работу. На лето стоит выбирать светлые модели голубого цвета, но для деловой обстановки лучше подойдут темно-синие джинсы. Также на каждый день можно подобрать джинсы серого или бежевого цвета.

Мужские кеды

Кеды – это удобная и практичная обувь, разнообразие моделей которой позволяет подобрать нужный вариант для любой ситуации. Так, для повседневного ношения можно выбрать яркие кеды (если вы желаете акцентировать на них внимание) или модели базовых цветов – белые, черные, синие, серые (чтобы выгодно дополнить брюки или джинсы). Кеды можно носить с многими вещами: шортами, джинсами, брюками, футболками, рубашками, толстовками, свитерами, пиджаками и пальто. Выбирая обувь для рабочего образа, советуем отдать предпочтение более элегантным моделям. Чтобы посмотреть и купить стильные мужские кеды, переходите по ссылке https://answear.ua/ru/k/vin/vzuttya/kedy.

Для осени – мужские куртки и пальто

В это время стоит подготовиться к осени и выбрать стильную мужскую куртку или пальто. Хорошо иметь в гардеробе несколько моделей курток – спортивные и более элегантные в стиле casual для повседневного ношения.

Джинсовая куртка отлично дополнит повседневный наряд с использованием джинсов или брюк черного, серого, синего, бежевого цвета или цвета хаки. Самыми распространенными вариантами верха в этой комбинации являются футболки, рубашки в клетку, джемперы, свитеры, толстовки и худи. Самые популярные цвета мужских джинсовых курток – черный, серый, синий.

Уже успел стать классикой мужской бомбер. Более или менее плотные и разного цвета бомберы все также отлично сочетаются с футболками, свитерами, рубашками, а также джинсами. Иногда бомбером можно даже заменить пиджак. Надевать такую куртку можно на учебу и работу, на прогулку и встречу с друзьями.

Очень красиво и мужественно выглядит мужская кожаная куртка. Сочетать ее можно с футболками, рубашками, кардиганами и свитерами. Каждая куртка мужская на answear.ua позволяет создать образ стильного и уверенного в себе мужчины.

Пальто подойдет тем, кто предпочитает более изысканный и деловой стиль. Отличный вариант – демисезонное мужское пальто. Если осень в вашем регионе прохладная и ветреная, выбирайте удлиненные модели. Если же в длинном пальто нет нужды, обратите внимание на полупальто. Говоря о расцветке, советуем выбирать пальто бежево-коричневой гаммы, глубокого синего или практичного серого цвета.

*




Схожі новини: