Где купить пенополистиролбетон для строительства

Переглядів: 643

26 серпня 2021 15:00

Где купить пенополистиролбетон для строительства фото

Наиболее востребованным строительным материалом является бетон. Он применяется для заливки самых разнообразных конструкций. Характеристики и свойства бетона корректируются за счет добавления различных присадок и добавок. Благодаря этому раствор гораздо быстрее твердеет, становится гораздо прочнее и долговечнее. В последнее время многие строительные компании предпочитают купить пенополистиролбетон, который выделяется отменными характеристиками и эксплуатационными качествами.

Особенности и преимущества бетона с пенопластовыми шариками

Бетон в чистом виде выделяется многочисленными преимуществами, но теплоизоляционные свойства находятся на низком уровне. Строения нуждаются в дополнительном утеплении. Для этих целей идеальным решением является пенопласт. Он хорошо переносит влагу и отменно блокирует проникновение холода. В результате, производители растворов решили объединить оба компонента в единую смесь.

Полистиролбетон выделяется многочисленными преимуществами:

  • небольшой вес;
  • отменные теплоизоляционные свойства;
  • доступная цена;
  • широкая сфера применения;
  • высокая устойчивость к внешним негативным факторам.

Однако присутствуют и определенные недостатки. Материал нуждается в дополнительной внешней отделке. Желательно в последующем его оштукатурить. Также структура довольно мягкая, поэтому срок службы составляет порядка 20 лет.

Особенности приготовления бетона с пенопластовыми шариками

Может показаться, что приготовить такой раствор вполне можно самостоятельно, нужно только объединить песок, цемент, воду и пенопластовую крошку. На самом деле нужно досконально соблюсти пропорции и максимально хорошо вымешать раствор. В противном случае свойства такого раствора могут быть существенно подпорчены.

Наиболее правильным решением будет заказать уже готовый раствор в Момот Бетон. Компания харьковский бетонный завод обладает мощным производством. Поставляет все актуальные разновидности бетона, в том числе и пенополистиролбетон. Все клиенты компании получают:

  • максимально выгодные цены;
  • быструю доставку;
  • широкий выбор продукции;
  • профессиональную консультацию.

Собственное производство позволяет компании поставлять бетон практически в неограниченных объемах. Прежде, чем купить бетон в харькове цена за куб, можно произвести просчет заказ. Для этого на сайте компании присутствует специальный калькулятор. С его помощью можно будет получить итоговую цену бетона с пенопластовой крошкой.

*




Схожі новини: