ТОП-3 производителей роутеров

Переглядів: 667

26 серпня 2021 17:48

ТОП-3 производителей роутеров фото

Маршрутизатор или Wi-Fi роутер — один из важных элементов составляющих сети. Если подобрать модель неправильно, снижается пропускная способность интернет-канала. Добавляются также вероятные ошибки прошивки, при которых роутер просто не видит подключенные устройства или регулярно перезагружается. Чтобы выбранный Вай Фай роутер не разочаровал вас, рекомендуем обратить внимание на ТОП производителей, которые собрали преимущественно положительные отзывы от пользователей.

MikroTik - латвийская сосредоточенность

Известный поставщик в первую очередь офисного оборудования. Роутеры Микротик выгодно выделяются:

  • большой зоной покрытия;
  • устойчивым сигналом;
  • наличием собственной ОС;
  • гибкими настройками за счет разнообразия параметров.

Но высокое качество работы и сборки идет в ущерб внешнему виду. Большинство моделей выделяется громоздким и малопривлекательным корпусом. В то же время устройства предлагают богатый функционал и гибкость настройки.

Xiaomi - китайская привлекательность

Бренд из КНР начал активно продвигать свою продукцию на рынке Украины около 10 лет назад и практически сразу завоевал внимание пользователей. Во многом это объясняется стильным исполнением и доступной стоимостью. Роутеры Сяоми просты и практичны в использовании. За бюджетную цену устройства предлагают продуманный функционал. Среди дополнительных преимуществ — высокое качество сборки.

Huawei - проверенное качество

Еще один китайский бренд, который широко представлен в нашей стране. По качеству сборки, используемому функционалу и привлекательности внешнего вида не уступает конкурентам. Особенность моделей от Хуавей — многофункциональность. Устройства легко работают как для раздачи сети от кабеля, так и через подключаемый 4G-модем.

*




Схожі новини: