Шарики Bubbles: большие мыльные пузыри?

Переглядів: 598

26 серпня 2021 10:03

Шарики Bubbles: большие мыльные пузыри? фото

Инновационным достижением на украинском рынке аэродизайна являются BUBBLES пластиковые шары. Они летают большое времени по сравнению с шарами из латекса и фольги и дает большое количество возможностей для уникального оформления.

Создали такое чудо американцы, догадавшись сделать шар из так называемой жидкой пластмассы. Поэтому в сдутом виде он больше всего схож на незаметный пластиковый пакет, которых в избытке в каждом магазине, но стоит надуть такой «пакет», как с ним происходит действительно сказочное перевоплощение.

Американцы и по сегодняшний день остаются оригинальными изготовителями пластмассовых «пузырей» – шары bubbles в Соединенных Штатах Америки производят 2 довольно популярных торговых бренда: Anagram International и Qualatex. Мы предпочитаем сотрудничать с bubbles от Anagram, и вот почему:

  • у них безупречная, почти хрустальная прозрачность;
  • правильная округлая форма;
  • огромный выбор размеров;
  • изделия не имеют постороннего запаха и не провоцируют развитие аллергических реакций;
  • шарики можно надуть без особых усилий;
  • выделяются продолжительным временем полета.

Изо всех видов надувных шарики баблс нуждаются в самой длительной подготовке к использованию, а у каждого производителя есть свои немаловажные особенности, знают о которых только опытные профессионалы. Поэтому мало у кого выходит даже просто правильно надуть эти шарики, не думая уж об их декорировании.

Креативность нон-стоп

Как же можно декорировать сказочный пузырь бабблс? Начнем с того, что и у таких изделий имеется несколько видов, но идеальным вариантом для украшения будет лишь одна из них – deco. К примеру, есть непрозрачные бабблс с картинками и двойные бабблс, внутри которых уже изначально находится второй, фигурный шар или полноценный шедевр.

Оба вида самодостаточны и, как правило, не требуют дополнительной помощи дизайнера. Зато deco bubbles производятся исключительно для того, чтобы размещать в них небольшие шары из латекса и самые разнообразные декоративные детали:

  • конфетти;
  • глиттер;
  • лед ленту;
  • яркие перышки и т. д.

Помимо этого, прозрачные шарики дополняются индивидуальными надписями и картинками. Результата можно добиться невероятного, и никаких преград для креатива! Единственное, о чем важно не забывать: украшения не должны быть чересчур тяжеловесными, в противном случает гелиевые изделия не взлетят.

*




Схожі новини: