Как выбрать лучшие впечатления в подарок

Переглядів: 623

25 серпня 2021 17:24

Как выбрать лучшие впечатления в подарок фото

В наше время сложно кого-то удивить материальным подарком, тем более, выбор осложняется в случае, если у человека итак все есть. Что подарить близким и друзьям, чтобы подарок вызвал самые яркие положительные эмоции? Лучше всего, эти самые эмоции им и подарить, ведь незабываемые моменты жизни остаются в памяти человека навсегда, грея его душу приятными воспоминаниями.

Что представляют собой подарки-впечатления? Это сертификат на какую-либо услугу. Такой подарок можно приобрести на сайте, где представлен огромный выбор подарочных впечатлений. При выборе следует руководствоваться интересами того, кому предназначен подарок. Предварительно рекомендуется выяснить, о чем он мечтает. Поэтому сервис Донум предлагает варианты, как для любителей экстрима, так и для ценителей более спокойных развлечений.

Если вы затрудняетесь с выбором, ориентируйтесь на следующие советы:

  1. Выбирайте исходя из того, кому впечатление предназначено: девушке, молодому человеку, ребенку, людям в возрасте и т.д. Очень важно учитывать характер именинника, его предпочтения, интересы, имеющиеся страхи. Например, если человек боится высоты, не следует дарить ему полет на воздушном шаре. Если же, напротив, такое приключение было его мечтой – вы не ошибетесь.

  2. Выбирая подарок-приключение, не приобретайте сертификат на услугу, которая потребует со стороны получателя дополнительных затрат.

  3. Чтобы не прогадать с сюрпризом, также стоит учитывать событие, к которому он приобретается. Так, если у родителей намечается годовщина свадьбы, отличным вариантом станет романтический ужин на двоих под открытым небом, поездка на яхте и т.д.

  4. Если вы осуществите самое давнее желание своего друга или близкого человека – это вызовет бурю радости и море благодарности к вам. Многие девушки обрадуются сертификату на спа-услуги, фотосессию, абонементу в фитнес-зал. Мужчины зачастую хотят прыгнуть с парашютом или полетать на флайборде. Отличным вариантом для представителей мужского пола станет мастер-класс езду на мотоцикле.

Зная интересы получателя подарка, вы непременно угадаете с сюрпризом и доставите удовольствие в подарок, сделав его небанальным и неповторимым.

Какие бывают подарки-впечатления

Развлечения в подарок могут быть самыми разными, их выбор весьма велик и разнообразен. Главное, проявить фантазию и найти среди множества оригинальных вариантов самый подходящий.

  • Для мужчины подойдет сертификат на активный отдых: экстрим на квадроцикле, полет в аэротрубе, роуп джампинг, пилотирование самолета. Творческим представителям сильного пола понравятся мастер классы и туры, позволяющие раскрыть свой потенциал.

  • Ни одна женщина не откажется от поездки на теплоходе, романтического ужина, шоколадного обертывания, расслабляющего массажа, фэшн-фотосессии.

  • Детям лучшие впечатления в подарок – это различные мастер-классы, катания на лошадях, посещения дельфинария, обеды в детских кафе, путешествие на какую-то тематику, например, на остров сокровищ.

Оригинальный подарок можно подарить на любой повод, либо просто так, чтобы порадовать близкого человека. Ваши старания непременно будут оценены по достоинству.

Лучшие подарки-развлечения для любимых

Необычные подарки-желания являются самым лучшим вариантом в том случае, если хочется удивить и обрадовать любимых людей. Подарите своей второй половинке ужин на двоих на крыше ресторана, романтическую фотосессию, поездку на лошадях, урок парного танца, поездку на лимузине по городу, прыжок с парашютом вдвоем, свидание вслепую, дегустацию вин. Так вы порадуете возлюбленного или возлюбленную и приятно проведете время вместе.

Какие развлечения подарить членам семьи

Что касается выбора оригинального подарка членам семьи, то здесь лучше учесть их интересы. На сайте Донум предлагаются интересные семейные развлечения:

  • Кулинарные мастер-классы.

  • Мастер-классы бокса для детей.

  • Мастер-классы бильярда.

  • Мастер-класс скалолазания.

И это далеко не весь перечень того, что оригинального подарить самым близким людям. С нами ваш отдых будет по-настоящему насыщенным и необычным. Поможет сплотить семью и весело провести время.

Как выбрать впечатления в подарок друзьям

Подарки-услуги в настоящее время весьма актуальны на любой повод. Желаете порадовать друга или подругу? Подберите подходящую процедуру: SPA-отдых или расслабляющий массаж. А что может быть приятнее для девушки или женщины, чем визит к косметологу, либо специалисту по созданию образа. Это очень ценный и неординарный подарок, который позволит виновнику торжества побывать в свободное время в руках профессиональных массажистов, отдохнуть от забот и суеты, улучшить свою внешность. Мужчины с удовольствием отдохнут и расслабятся в сауне, поиграют в бильярд.

*




Схожі новини: