Обмен валюты по выгодному курсу

Переглядів: 698

25 серпня 2021 09:40

Обмен валюты по выгодному курсу фото

Отправляясь в отпуск, командировку или просто желая накопить определенную сумму в валюте другой страны, многие украинцы отправляются в банк. Здесь им предлагают произвести обмен гривен на доллары, евро или другую иностранную валюту. Но при этом уровень удобства обслуживания в банковских учреждениях устраивает далеко не всех.

В качестве альтернативы многие потенциальные клиенты начинают искать места, где курс доллара в Херсоне будет более выгодным, чем в банке. Так они приходят в обменники компании KitGroup, которая имеет широко развитую сеть по всей Украине. Клиентами компании стали украинские и иностранные граждане в больших и маленьких городах. Все их объединило желание произвести обмен по выгодному курсу, оставаясь в уверенности, что все данные, озвученные в обменнике, останутся строго конфиденциальными.

Кроме сохранения анонимности личности клиента компания предлагает множество других преимуществ, среди которых особо выделяют:

  • безопасное проведение сделок;
  • наличие множества пунктов в местах массового посещения людей, что позволяет добираться до обменника без проблем даже на общественном транспорте;
  • актуальный и выгодный курс.

При этом пользователи https://obmenka.ks.ua/ не ограничены в суммах средств, которые нужно обменять. Если планируется крупный обмен каких-то не самых распространенных в Украине валют вроде английских фунтов, всегда можно позвонить менеджеру на «горячую линию», чтобы запросить нужную сумму к своему приезду.

Кстати, есть у компании и еще одно дополнительное преимущество для тех, кто чутко реагирует на валютные рыночные колебания. Речь идет о возможности заказать «заморозку» курса, который выставлен на официальном сайте. Для этого нужно связаться с менеджером компании, после чего добраться до пункта выдачи в указанное время.

Почему стоит обратить внимание на KitGroup?

Среди прочих отличительных черт, присущих KitGroup, стоит выделить круглосуточный график работы.

Если же планируется обмен большой суммы, то всегда можно связаться с администратором заранее, чтобы средства в нужном объеме успели подготовить, а потом специалисты компании провели инкассацию. Такой подход позволяет повысить уровень безопасности. При этом каждый клиент может быть уверен в том, что в пункте выдачи узнает курс евро Херсон и получит подлинные купюры, проверенные специальной техникой и опытными приемщиками.

*




Схожі новини: